В Москве школьница порезала горло пьяному отцу, угрожавшему расправиться с ее мамой - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Москве школьница порезала горло пьяному отцу, угрожавшему расправиться с ее мамой - «Новости Дня»



Накануне в столичную полицию обратился безработный мужчина, сообщив, что 11-летняя дочь ранила его в горло канцелярским ножом. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в квартире на Ленинградском шоссе.

Прибывшие на вызов правоохранители выяснили, что глава семейства находился в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и его супругой вспыхнула ссора. Пьяный мужчина схватился за нож и начал угрожать жене физической расправой.

Семейный конфликт разворачивался на глазах у 11-летней дочери. Испугавшись за маму, школьница толкнула отца, у которого в руках был нож. Так, мужчина получил ранение в область шеи.

По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

Накануне в столичную полицию обратился безработный мужчина, сообщив, что 11-летняя дочь ранила его в горло канцелярским ножом. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в квартире на Ленинградском шоссе. Прибывшие на вызов правоохранители выяснили, что глава семейства находился в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и его супругой вспыхнула ссора. Пьяный мужчина схватился за нож и начал угрожать жене физической расправой. Семейный конфликт разворачивался на глазах у 11-летней дочери. Испугавшись за маму, школьница толкнула отца, у которого в руках был нож. Так, мужчина получил ранение в область шеи. По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика