Подразделения МТО российских и армянских вооруженных сил развернули на полигоне Баграмян склады с боеприпасами - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Подразделения МТО российских и армянских вооруженных сил развернули на полигоне Баграмян склады с боеприпасами - «Новости Армении»




5 апреля 2019, 23:20 - NovostiNKПодразделения материально-технического обеспечения (МТО) российской военной базы в Армении и Минобороны этой страны развернули склады с горючим и боеприпасами, а также продовольственные пункты на межвидовом полигоне Баграмян в рамках проведения совместного двустороннего батальонного тактического учения (ДБТУ) под руководством командира соединения полковника Владимира Елканова и командующего объединенной группировкой войск (сил) генерал-майора Тиграна Парваняна.

«В настоящее время на полигоне Баграмян развернуты и выполняют задачи полевые склады для хранения и выдачи боеприпасов, пункты ремонта и технического обслуживания, а также полевые пункты заправки горючим. В интересах участников совместного ДБТУ на полигоне развернуты районы массовой заправки техники с применением современных средств заправки и подвоза горючего, а для организации приготовления и выдачи горячей пищи действуют полевые продовольственные пункты», – прокомментировал полковник Владимир Елканов.

Учение пройдет в два этапа. В ходе первого будет завершено перемещение и развертывание совместной группировки войск на полигоне Баграмян, отработаны вопросы организации взаимодействия и всестороннего обеспечения военных действий в интересах выполнения поставленных задач.

На втором этапе командиры и штабы отработают вопросы управления батальонными тактическими группами в ходе оборонительных и наступательных действий.

Всего в совместном ДБТУ принимают участие более 2 тыс. военнослужащих и задействовано около 300 единиц военной специальной техники, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
Поделитесь с друзьями:

5 апреля 2019, 23:20 - NovostiNKПодразделения материально-технического обеспечения (МТО) российской военной базы в Армении и Минобороны этой страны развернули склады с горючим и боеприпасами, а также продовольственные пункты на межвидовом полигоне Баграмян в рамках проведения совместного двустороннего батальонного тактического учения (ДБТУ) под руководством командира соединения полковника Владимира Елканова и командующего объединенной группировкой войск (сил) генерал-майора Тиграна Парваняна. «В настоящее время на полигоне Баграмян развернуты и выполняют задачи полевые склады для хранения и выдачи боеприпасов, пункты ремонта и технического обслуживания, а также полевые пункты заправки горючим. В интересах участников совместного ДБТУ на полигоне развернуты районы массовой заправки техники с применением современных средств заправки и подвоза горючего, а для организации приготовления и выдачи горячей пищи действуют полевые продовольственные пункты», – прокомментировал полковник Владимир Елканов. Учение пройдет в два этапа. В ходе первого будет завершено перемещение и развертывание совместной группировки войск на полигоне Баграмян, отработаны вопросы организации взаимодействия и всестороннего обеспечения военных действий в интересах выполнения поставленных задач. На втором этапе командиры и штабы отработают вопросы управления батальонными тактическими группами в ходе оборонительных и наступательных действий. Всего в совместном ДБТУ принимают участие более 2 тыс. военнослужащих и задействовано около 300 единиц военной специальной техники, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика