Мошенники дважды перепродали трехкомнатную квартиру волгоградца - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мошенники дважды перепродали трехкомнатную квартиру волгоградца - «Новости Дня»


Областная прокуратура взяла под особый контроль расследование уголовного дела по факту мошенничества, из-за которого волгоградец лишился квартиры.



44-летний мужчина обратился в правоохранительные органы с жалобой на то, что неизвестные лица продали принадлежащую ему квартиру, расположенную в Красноармейском районе.



Сам заявитель последние несколько лет живет в другом городе, где ухаживает за престарелым родственником. В Волгоград он наведывается периодически – проверяет состояние своего жилья. Во время одной из таких поездок он обнаружил, что в его квартире живут неизвестные люди.



Следствие выяснило, что в 2016 году от имени заявителя по подложному договору купли-продажи квартира была переоформлена на другое лицо. Затем жилье дважды переходило из рук в руки.



Сам мужчина уверяет, что никаких сделок не совершал и документы не подписывал. Денег, соответственно, тоже не получал.



– Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой Волгограда на контроль, – уточнили в ведомстве.


Областная прокуратура взяла под особый контроль расследование уголовного дела по факту мошенничества, из-за которого волгоградец лишился квартиры. 44-летний мужчина обратился в правоохранительные органы с жалобой на то, что неизвестные лица продали принадлежащую ему квартиру, расположенную в Красноармейском районе. Сам заявитель последние несколько лет живет в другом городе, где ухаживает за престарелым родственником. В Волгоград он наведывается периодически – проверяет состояние своего жилья. Во время одной из таких поездок он обнаружил, что в его квартире живут неизвестные люди. Следствие выяснило, что в 2016 году от имени заявителя по подложному договору купли-продажи квартира была переоформлена на другое лицо. Затем жилье дважды переходило из рук в руки. Сам мужчина уверяет, что никаких сделок не совершал и документы не подписывал. Денег, соответственно, тоже не получал. – Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой Волгограда на контроль, – уточнили в ведомстве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика