Диетологи рассказали, как побороть чувство голода - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Диетологи рассказали, как побороть чувство голода - «Новости Дня»



Диетологи раскрыли эффективные способы борьбы с сильным чувством голода.
Как сообщает портал Vladtime, первым шагом специалисты назвали понимание худеющего, какой именно голод его преследует: истинный или ложный. Для этого они советуют на 10-15 минут отвлечься от мыслей о еде - заняться физнагрузками или выпить стакан воды. Если желание подкрепиться не прошло, значит, это истинный голод.
Для того, чтобы отвлечься от еды в течение всего дня, диетологи предлагают выпивать 1,5-2 литра воды. Также следует обратить внимание на крупы, в частности, на гречку. Они помогают быстрее насытиться и несут пользу для организма.
Кроме этого, врачи советуют ввести в рацион первые блюда. Эксперты провели эксперимент и выяснили, что люди начинающие обед с супа наедаются быстрее и реже страдают избыточным весом.

Диетологи раскрыли эффективные способы борьбы с сильным чувством голода. Как сообщает портал Vladtime, первым шагом специалисты назвали понимание худеющего, какой именно голод его преследует: истинный или ложный. Для этого они советуют на 10-15 минут отвлечься от мыслей о еде - заняться физнагрузками или выпить стакан воды. Если желание подкрепиться не прошло, значит, это истинный голод. Для того, чтобы отвлечься от еды в течение всего дня, диетологи предлагают выпивать 1,5-2 литра воды. Также следует обратить внимание на крупы, в частности, на гречку. Они помогают быстрее насытиться и несут пользу для организма. Кроме этого, врачи советуют ввести в рацион первые блюда. Эксперты провели эксперимент и выяснили, что люди начинающие обед с супа наедаются быстрее и реже страдают избыточным весом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика