Защищала мужа: очевидец заснял на видео нападение на племянницу Скрипаля - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Защищала мужа: очевидец заснял на видео нападение на племянницу Скрипаля - «Новости Дня»



В Сети опубликовано видео того, как в Ярославле мужчина во время драки ударил племянницу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля — Викторию Скрипаль.

Ранее она рассказала РЕН ТВ, что ее избил бывший сотрудник ТСЖ, который уже давно испытывал неприязнь к ее семье. По ее словам, летом обидчик уже делал попытку ударить ее. Также ей приходили завышенные счета за коммунальные услуги.

Виктория Скрипаль рассказывала, что в этот раз мужчина начал избивать ее мужа, когда у него "закончились аргументы". А когда она кинулась защищать супруга, оппонент ударил ее ногой в живот и кулаком по лицу. По словам Виктории, при этом он сказал, что женщин не бьет, но "британскую сволочь бить можно".

На этих кадрах запечатлено, как мужчины дерутся, а Скрипаль пытается разнять их. Очевидцы кричат, что надо вызвать полицию. В какой-то момент Виктория получает удар.

В Сети опубликовано видео того, как в Ярославле мужчина во время драки ударил племянницу экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля — Викторию Скрипаль. Ранее она рассказала РЕН ТВ, что ее избил бывший сотрудник ТСЖ, который уже давно испытывал неприязнь к ее семье. По ее словам, летом обидчик уже делал попытку ударить ее. Также ей приходили завышенные счета за коммунальные услуги. Виктория Скрипаль рассказывала, что в этот раз мужчина начал избивать ее мужа, когда у него "закончились аргументы". А когда она кинулась защищать супруга, оппонент ударил ее ногой в живот и кулаком по лицу. По словам Виктории, при этом он сказал, что женщин не бьет, но "британскую сволочь бить можно". На этих кадрах запечатлено, как мужчины дерутся, а Скрипаль пытается разнять их. Очевидцы кричат, что надо вызвать полицию. В какой-то момент Виктория получает удар.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика