Компания Харви Вайнштейна объявила о банкротстве - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Компания Харви Вайнштейна объявила о банкротстве - «Культура»



Харви Вайнштейн


После обвинений в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна компания The Weinstein Company, сооснователем которой он является (продюсер основал ее вместе с братом Бобом в 2005 году), подала заявление о банкротстве. Представители компании отметили, что заключили соглашение с фирмой Latern Capitals, которая готова приобрести активы компании кинопродюсера за 300–320 миллионов долларов.




Трудности в компании Вайнштейна начались в октябре прошлого года, когда разгорелся скандал после обвинений продюсера в харассменте. Напомним, что жертвами Вайнштейна стали Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и многие другие актрисы, выступившие с публичными заявлениями о домогательствах с его стороны. Вскоре после того, как скандал получил широкую огласку, совет директоров The Weinstein Company уволил продюсера из его собственной компании. А через несколько дней супруга Вайнштейна Джорджина Чапман заявила, что подает на развод.


Сейчас 66-летний продюсер, по сообщениям западных СМИ, находится в Аризоне, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости.




Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман

Харви Вайнштейн После обвинений в сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна компания The Weinstein Company, сооснователем которой он является (продюсер основал ее вместе с братом Бобом в 2005 году), подала заявление о банкротстве. Представители компании отметили, что заключили соглашение с фирмой Latern Capitals, которая готова приобрести активы компании кинопродюсера за 300–320 миллионов долларов. Трудности в компании Вайнштейна начались в октябре прошлого года, когда разгорелся скандал после обвинений продюсера в харассменте. Напомним, что жертвами Вайнштейна стали Сальма Хайек, Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и многие другие актрисы, выступившие с публичными заявлениями о домогательствах с его стороны. Вскоре после того, как скандал получил широкую огласку, совет директоров The Weinstein Company уволил продюсера из его собственной компании. А через несколько дней супруга Вайнштейна Джорджина Чапман заявила, что подает на развод. Сейчас 66-летний продюсер, по сообщениям западных СМИ, находится в Аризоне, где проходит курс лечения от сексуальной зависимости. Харви Вайнштейн и Джорджина Чапман


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика