Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Линарес: Ломаченко — быстрый, но у него нет такого удара, как у меня - «Спорт»


Чемпиону WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресу (44-3, 27 КО) из Венесуэлы 12 мая в Нью-Йорке (США) предстоит бой с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО).
«Золотой мальчик» Линарес отдаёт должное скорости украинца, но считает, что в предстоящем поединке у него также будут некоторые преимущества: «Ломаченко очень быстрый, но у него нет такого удара, как у меня. Он уступает мне в антропометрии. Он не любит ближний бой, предпочитает работать с дистанции, но преимущество в длине рук будет у меня. Мне же не подходит бой на средней дистанции, ведь он быстрее. Необходимо провести умный бой, подготовить несколько тактических рисунков».

«Ломаченко умеет подстраиваться под оппонента, — цитирует Линареса BoxingScene. — Он меняется по ходу боя, выбрасывает разные комбинации, по-разному работает ногами. Не получится подойти к бою с одним тактическим рисунком. Предстоит тяжёлая работа, ведь мы готовимся к поединку против лидера рейтинга P4P. Сейчас же я очень счастлив, ведь наконец-то получил бой, о котором мечтал. Я провёл 47 поединков в профессионалах, и вот она, моя награда».

Напомним, бой против Линареса — дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух дивизионах: до 59 кг и до 57,2 кг.

Чемпиону WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линаресу (44-3, 27 КО) из Венесуэлы 12 мая в Нью-Йорке (США) предстоит бой с украинцем Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). «Золотой мальчик» Линарес отдаёт должное скорости украинца, но считает, что в предстоящем поединке у него также будут некоторые преимущества: «Ломаченко очень быстрый, но у него нет такого удара, как у меня. Он уступает мне в антропометрии. Он не любит ближний бой, предпочитает работать с дистанции, но преимущество в длине рук будет у меня. Мне же не подходит бой на средней дистанции, ведь он быстрее. Необходимо провести умный бой, подготовить несколько тактических рисунков». «Ломаченко умеет подстраиваться под оппонента, — цитирует Линареса BoxingScene. — Он меняется по ходу боя, выбрасывает разные комбинации, по-разному работает ногами. Не получится подойти к бою с одним тактическим рисунком. Предстоит тяжёлая работа, ведь мы готовимся к поединку против лидера рейтинга P4P. Сейчас же я очень счастлив, ведь наконец-то получил бой, о котором мечтал. Я провёл 47 поединков в профессионалах, и вот она, моя награда». Напомним, бой против Линареса — дебют украинца в новой весовой категории. Ранее Ломаченко становился чемпионом мира в двух дивизионах: до 59 кг и до 57,2 кг.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика