Первые снимки смартфона LeEco Le X появились в Сети - «Интернет» » «Новости Дня»

✔ Первые снимки смартфона LeEco Le X появились в Сети - «Интернет»


В Сети появились якобы инсайдерские снимки «надежды сезона» китайского производителя LeEco безрамочного смартфона Le X, о котором в последние месяцы распространялось множество противоречивых слухов. Сообщается, что в новинке останется фирменный голосовой помощник LeLe из предыдущей версии.

Менеджеры китайской компании в прошедшем сезоне совершили глобальную ошибку, устроив рекламную экспансию буквально на пустом месте. Пытаясь потеснить грандов на рынке смартфонов, разработчики из LeEco в спешке явили миру телефон Le Pro 3 AI Edition, который стал известен лишь забавной версией голосового помощника. Компания потеряла огромные средства и вошла в новый сезон на грани банкротства.

Тем не менее, руководство компании не теряет оптимизма и надеется на оглушительный успех безрамочного LeEco Le X. Экспертное сообщество, изучив всплывшие в Сети снимки, осторожно высказалось о некоторых дизайнерских и технологических находках. В частности, привлекателен металлический корпус с двойной камерой на тыльной стороне и дактосканер, гармонично встроенный в экран устройства. Навигация на ОС Android будет управляться жестами.

В Сети появились якобы инсайдерские снимки «надежды сезона» китайского производителя LeEco безрамочного смартфона Le X, о котором в последние месяцы распространялось множество противоречивых слухов. Сообщается, что в новинке останется фирменный голосовой помощник LeLe из предыдущей версии. Менеджеры китайской компании в прошедшем сезоне совершили глобальную ошибку, устроив рекламную экспансию буквально на пустом месте. Пытаясь потеснить грандов на рынке смартфонов, разработчики из LeEco в спешке явили миру телефон Le Pro 3 AI Edition, который стал известен лишь забавной версией голосового помощника. Компания потеряла огромные средства и вошла в новый сезон на грани банкротства. Тем не менее, руководство компании не теряет оптимизма и надеется на оглушительный успех безрамочного LeEco Le X. Экспертное сообщество, изучив всплывшие в Сети снимки, осторожно высказалось о некоторых дизайнерских и технологических находках. В частности, привлекателен металлический корпус с двойной камерой на тыльной стороне и дактосканер, гармонично встроенный в экран устройства. Навигация на ОС Android будет управляться жестами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика