Свидомые готовы убивать - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Свидомые готовы убивать - «Антимайдан»



Не знаю как вы, а я наблюдаю за украинскими выборами без сопереживания. Давно понятно, что никаких серьезных изменений в политике Киева не будет ни при Зеленском, ни при Порошенко, ни при Тимошенко. И даже при Януковиче их, по большому счету, не было.

Но в отличие от нас, свидомые патриоты все пропускают через сердце. Или что там у них.

Айдер Муждабаев договорился до того, что пригрозил убивать своих сограждан, раз Порошенко не стал президентом сразу же, в первом туре. Я предчувствовал гражданскую войну на Украине еще после первого Майдана, однако в те годы мое предупреждение услышано свидомыми не было. Они чувствовали себя победителями, которые напишут новые правила для всех. И плевать на то, что полстраны не любит Бандеру, говорит по-русски и не хочет в НАТО. Полюбят и заговорят. А куда идти, на Запад или Восток, свидомые и спрашивать никого не собирались.

Однако в 2014 году неожиданно воспрял духом Донбасс и не захотел ни Бандеру, ни НАТО. И взял в руки оружие, чтоб отстоять свое законное право говорить на родном языке. Свидомые поехали на танках усмирять восставший регион, а когда не получилось всех развесить на фонарях или поставить к стенке, обвинили Россию во вмешательстве в свои внутренние дела.

Но теперь, после первого тура выборов, к ним вдруг пришло осознание, что далеко не вся страна думает и чувствует, как они сами. И заподозрили противников Порошенко в коллаборационизме. А Айдер Муждабаев написал в Фейсбуке угрожающий пост. Который, впрочем, довольно быстро удалил.

Свидомые готовы убивать - «Антимайдан»

Понимаете, о чем он? Голосование не за того кандидата, который нравится лично тебе, приравнивается к предательству, выстрелу в спину. Для них выборы — это лишь формальность, которая должна подтвердить, что вся страна шагает стройными рядами в нужную лично тебе сторону. А если идет в другую, проигравшие объявляются предателями, воля которых не имеет никакого значения. Выход всегда есть: сначала антиконституционный третий тур, потом антиконституционный захват власти, а теперь они готовы начать гражданскую войну. Прогресс налицо. То есть, свидомые всегда были готовы стрелять в своих же сограждан, Россия здесь ни при чем. Это единственный вариант, который приходит им в голову. Они совершенно неотесанные, им нельзя доверять управление государством. Да что там управление, с такими пещерным представлениями о цивилизации им вообще нельзя иметь собственное государство.

Ни Айдеру Муждабаеву, ни Аркадию Бабченко, ни сотням тысяч таких же дебилов невдомек, что именно из-за них Украина семимильными шагами возвращается даже не в средние века, а куда-то в палеолит. А я тут рассуждаю — будет Майдан, не будет. Совершенно не учитывая, что мы имеем дело не с людьми, а с каким-то диким зверьем. Похоже, я ошибался: если Порошенко не станет президентом, начнется не Майдан, а кровавая баня. Они ее уже готовят.

Павел Шипилин


Не знаю как вы, а я наблюдаю за украинскими выборами без сопереживания. Давно понятно, что никаких серьезных изменений в политике Киева не будет ни при Зеленском, ни при Порошенко, ни при Тимошенко. И даже при Януковиче их, по большому счету, не было. Но в отличие от нас, свидомые патриоты все пропускают через сердце. Или что там у них. А йдер Муждабаев договорился до того, что пригрозил убивать своих сограждан, раз Порошенко не стал президентом сразу же, в первом туре. Я предчувствовал гражданскую войну на Украине еще после первого Майдана, однако в те годы мое предупреждение услышано свидомыми не было. Они чувствовали себя победителями, которые напишут новые правила для всех. И плевать на то, что полстраны не любит Бандеру, говорит по-русски и не хочет в НАТО. Полюбят и заговорят. А куда идти, на Запад или Восток, свидомые и спрашивать никого не собирались. Однако в 2014 году неожиданно воспрял духом Донбасс и не захотел ни Бандеру, ни НАТО. И взял в руки оружие, чтоб отстоять свое законное право говорить на родном языке. Свидомые поехали на танках усмирять восставший регион, а когда не получилось всех развесить на фонарях или поставить к стенке, обвинили Россию во вмешательстве в свои внутренние дела. Но теперь, после первого тура выборов, к ним вдруг пришло осознание, что далеко не вся страна думает и чувствует, как они сами. И заподозрили противников Порошенко в коллаборационизме. А Айдер Муждабаев написал в Фейсбуке угрожающий пост. Который, впрочем, довольно быстро удалил. Понимаете, о чем он? Голосование не за того кандидата, который нравится лично тебе, приравнивается к предательству, выстрелу в спину. Для них выборы — это лишь формальность, которая должна подтвердить, что вся страна шагает стройными рядами в нужную лично тебе сторону. А если идет в другую, проигравшие объявляются предателями, воля которых не имеет никакого значения. Выход всегда есть: сначала антиконституционный третий тур, потом антиконституционный захват власти, а теперь они готовы начать гражданскую войну. Прогресс налицо. То есть, свидомые всегда были готовы стрелять в своих же сограждан, Россия здесь ни при чем. Это единственный вариант, который приходит им в голову. Они совершенно неотесанные, им нельзя доверять управление государством. Да что там управление, с такими пещерным представлениями о цивилизации им вообще нельзя иметь собственное государство. Ни Айдеру Муждабаеву, ни Аркадию Бабченко, ни сотням тысяч таких же дебилов невдомек, что именно из-за них Украина семимильными шагами возвращается даже не в средние века, а куда-то в палеолит. А я тут рассуждаю — будет Майдан, не будет. Совершенно не учитывая, что мы имеем дело не с людьми, а с каким-то диким зверьем. Похоже, я ошибался: если Порошенко не станет президентом, начнется не Майдан, а кровавая баня. Они ее уже готовят. Павел Шипилин


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика