Хирн: После объединения всех титулов Джошуа может завершить карьеру - «Спорт» » «Новости Дня»

✔ Хирн: После объединения всех титулов Джошуа может завершить карьеру - «Спорт»


Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн не исключил, что его клиент завершит карьеру сразу после того, как завоюет все титулы.
«Джошуа может завершить карьеру после завоевания всех титулов. Он достаточно умён для того, чтобы не выходить на ринг, когда его желание боксировать иссякнет. Я не думаю, что это произойдёт в ближайшее время, пока он не добрался до самых вершин. Когда же он достигнет всего, он может покончить со всем», — цитирует Хирна Boxingnews24.
31 марта Джошуа проведёт объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). В случае победы для получения звания абсолютного чемпиона ему останется завоевать лишь титул по версии WBC, который удерживает Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) Эдди Хирн не исключил, что его клиент завершит карьеру сразу после того, как завоюет все титулы. «Джошуа может завершить карьеру после завоевания всех титулов. Он достаточно умён для того, чтобы не выходить на ринг, когда его желание боксировать иссякнет. Я не думаю, что это произойдёт в ближайшее время, пока он не добрался до самых вершин. Когда же он достигнет всего, он может покончить со всем», — цитирует Хирна Boxingnews24. 31 марта Джошуа проведёт объединительный бой с чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (24-0, 18 КО). В случае победы для получения звания абсолютного чемпиона ему останется завоевать лишь титул по версии WBC, который удерживает Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика