Звезда «Отчаянных домохозяек» живет в фургоне » «Новости Дня»

✔ Звезда «Отчаянных домохозяек» живет в фургоне


Звезда «Отчаянных домохозяек» живет в фургоне
Тери Хэтчер, исполнившая в сериале "Отчаянные домохозяйки" роль Сьюзан, живет в фургоне. Такую информацию опубликовали СМИ в США.
Звезде пришлось прокомментировать слухи и фотографии, на которых она действительно выходит из фургона.
Тери Хэтчер, получившая тринадцать лет назад премию «Золотой глобус» за эту роль, заявила, что это действительно ее фургон, но она в нем не живет. Фургон ей нужен был для съемок роликов на YouTube. На самом деле, она живет в хорошем доме и является хозяйкой нескольких домов по всей стране.
Поклонники порадовались, что им не надо волноваться за Тери, которая сыграла в сериале женщину, которой вечно не везло.

Тери Хэтчер, исполнившая в сериале "Отчаянные домохозяйки" роль Сьюзан, живет в фургоне. Такую информацию опубликовали СМИ в США. Звезде пришлось прокомментировать слухи и фотографии, на которых она действительно выходит из фургона. Тери Хэтчер, получившая тринадцать лет назад премию «Золотой глобус» за эту роль, заявила, что это действительно ее фургон, но она в нем не живет. Фургон ей нужен был для съемок роликов на YouTube. На самом деле, она живет в хорошем доме и является хозяйкой нескольких домов по всей стране. Поклонники порадовались, что им не надо волноваться за Тери, которая сыграла в сериале женщину, которой вечно не везло.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика