Житель Ленинского района украл мопед у знакомого - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Житель Ленинского района украл мопед у знакомого - «Керчь»


Житель Ленинского района украл мопед у знакомого - «Керчь»


Полицейские Ленинского района по «горячим следам» установили подозреваемого в краже мопеда у односельчанина.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, житель одного из сел района обратился в полицию с заявлением о краже мопеда стоимостью 10 тысяч рублей.

Правоохранители опросили возможных свидетелей, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и по «горячим следам» установили, что к краже причастен 20-летний ранее не судимый местный житель.

Он написал явку с повинной и признался, что нуждался в деньгах. Парень пришел к знакомому односельчанину и, не застав последнего дома, похитил его мопед. Транспортное средство впоследствии продал, а деньги потратил на личные нужды.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Парню грозит максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.


Полицейские Ленинского района по «горячим следам» установили подозреваемого в краже мопеда у односельчанина. Как сообщили в пресс-службе МВД по Крыму, житель одного из сел района обратился в полицию с заявлением о краже мопеда стоимостью 10 тысяч рублей. Правоохранители опросили возможных свидетелей, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и по «горячим следам» установили, что к краже причастен 20-летний ранее не судимый местный житель. Он написал явку с повинной и признался, что нуждался в деньгах. Парень пришел к знакомому односельчанину и, не застав последнего дома, похитил его мопед. Транспортное средство впоследствии продал, а деньги потратил на личные нужды. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Парню грозит максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика