Братья Кличко в костюмах Дедов Морозов поздравили болельщиков с Рождеством » «Новости Дня»

✔ Братья Кличко в костюмах Дедов Морозов поздравили болельщиков с Рождеством



Боксеры пожелали своим поклонникам счастливого 2018 года





Украинские братья-боксеры Владимир и Виталий Кличко в костюмах Дедов Морозов обратились к своим фанатам на станице в соцсети Instagram.


Бывшие чемпионы мира в супертяжелом весе пожелали всем веселого Рождества и счастливого 2018 года "Всего наилучшего от братьев Кличко", – такой фразой завершили видео боксеры.


Напомним, что в августе этого года. Боксер долго думал соглашаться ли ему на реванш с Энтони Джошуа, после поражения техническим нокаутом в апреле, но все-таки решил больше не выходить в ринг.


Добавим, что недавно . Вырученные средства средства пойдут на благотворительные проекты Фонда Кличко.


В начале декабря . Действующий мэр Киева вместе с Эриком Моралесом и Рональдом Райтом победил в голосовании "Современная категория" – последний поединок боксеров должен был состояться не ранее 1989 года.


Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko) Дек 24, 2017 at 9:07 PST




Боксеры пожелали своим поклонникам счастливого 2018 года Украинские братья-боксеры Владимир и Виталий Кличко в костюмах Дедов Морозов обратились к своим фанатам на станице в соцсети Instagram. Бывшие чемпионы мира в супертяжелом весе пожелали всем веселого Рождества и счастливого 2018 года "Всего наилучшего от братьев Кличко", – такой фразой завершили видео боксеры. Напомним, что в августе этого года. Боксер долго думал соглашаться ли ему на реванш с Энтони Джошуа, после поражения техническим нокаутом в апреле, но все-таки решил больше не выходить в ринг. Добавим, что недавно . Вырученные средства средства пойдут на благотворительные проекты Фонда Кличко. В начале декабря . Действующий мэр Киева вместе с Эриком Моралесом и Рональдом Райтом победил в голосовании "Современная категория" – последний поединок боксеров должен был состояться не ранее 1989 года. Публикация от Wladimir Klitschko (@klitschko) Дек 24, 2017 at 9:07 PST


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика