На Винничине двое школьников поймали опасного вора-рецидивиста - (видео) » «Новости Дня»

✔ На Винничине двое школьников поймали опасного вора-рецидивиста - (видео)

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0


Фото: скриншот Ребята удивили полицейских своей отвагой

Подростки услышали крики соседки, когда проходили мимо.


Двое подростков в Винницкой области на горячем задержали вора, который обокрал старушку. Ребята бросились вдогонку, скрутили взрослого мужчину и так дождались полицию, сообщает ТСН.
Оказалось, что школьники обезвредили бывалого рецидивиста. И в тот момент рисковали своей жизнью.
"Услышал крик и понял, что нужно спасать, я не думал, есть ли у него нож или пистолет. Просто пошел спасать", - рассказывает один из парней Владимир Слободяник.
Друзья Володя и Роман как раз шли по улице, когда услышали крики пожилой соседки. Она застала на своем дворе грабителя. Вор убегал, ребята бросились за ним.
"Мы говорим ему – "стой". Забрали у него пакет и заломили его", - рассказывает второй парень Роман Бешар.
Преступника задержали и вызвали полицию.
"Самый тяжелый момент был - это когда мы его держали. Он услышал слово "милиция" и говорит нам – "вы меня не видели, а я вас не видел. Давайте сделаем так", и начинает убегать", - делятся ребята.
Но его догнали во второй раз и крепко держали до приезда полиции.
Правоохранители выяснили, что школьники задержали бывалого вора. 30-летний мужчина недавно освободился из исправительной колонии. Отсидел за серию уличных грабежей.
"Сейчас он уже арестован, объявлено о подозрении, ведется расследование. Первый раз я вижу таких молодых парней, которые задержали преступника", - говорит начальник полиции в Винницкой области Юрий Педос.
А родители боятся представить, что было бы, если бы вор имел оружие. Храбрым школьникам в полиции вручили подарки и награды. И пригласили на работу, когда вырастут. 

Ранее в Киеве подростки задержали грабителя.
Как сообщалось, несовершеннолетнего сына народного депутата от фракции Радикальная партия Игоря Попова задержали за разбойное нападение на продуктовый магазин Праздничный в Киеве.

Фото: скриншот Ребята удивили полицейских своей отвагой Подростки услышали крики соседки, когда проходили мимо. Двое подростков в Винницкой области на горячем задержали вора, который обокрал старушку. Ребята бросились вдогонку, скрутили взрослого мужчину и так дождались полицию, сообщает ТСН. Оказалось, что школьники обезвредили бывалого рецидивиста. И в тот момент рисковали своей жизнью. "Услышал крик и понял, что нужно спасать, я не думал, есть ли у него нож или пистолет. Просто пошел спасать", - рассказывает один из парней Владимир Слободяник. Друзья Володя и Роман как раз шли по улице, когда услышали крики пожилой соседки. Она застала на своем дворе грабителя. Вор убегал, ребята бросились за ним. "Мы говорим ему – "стой". Забрали у него пакет и заломили его", - рассказывает второй парень Роман Бешар. Преступника задержали и вызвали полицию. "Самый тяжелый момент был - это когда мы его держали. Он услышал слово "милиция" и говорит нам – "вы меня не видели, а я вас не видел. Давайте сделаем так", и начинает убегать", - делятся ребята. Но его догнали во второй раз и крепко держали до приезда полиции. Правоохранители выяснили, что школьники задержали бывалого вора. 30-летний мужчина недавно освободился из исправительной колонии. Отсидел за серию уличных грабежей. "Сейчас он уже арестован, объявлено о подозрении, ведется расследование. Первый раз я вижу таких молодых парней, которые задержали преступника", - говорит начальник полиции в Винницкой области Юрий Педос. А родители боятся представить, что было бы, если бы вор имел оружие. Храбрым школьникам в полиции вручили подарки и награды. И пригласили на работу, когда вырастут. Ранее в Киеве подростки задержали грабителя. Как сообщалось, несовершеннолетнего сына народного депутата от фракции Радикальная партия Игоря Попова задержали за разбойное нападение на продуктовый магазин Праздничный в Киеве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика