Особенного ребенка не пустили в самолет из-за любимой куклы - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Особенного ребенка не пустили в самолет из-за любимой куклы - «Новости Дня»


Фото: Facebook
Сотрудники аэропорта в испанском Аликанте попытались взять деньги с 15-летнего подростка с особенностями, который пытался отправиться в британский Донкастер с любимой куклой.

Как сообщает Daily Mail, особенному ребенку не позволили просто так взять с собой игрушку - его верного спутника. Вместо этого представители воздушной гавани посчитали, что мальчик должен заплатить 25 фунтов стерлингов, будто это ручная кладь.

Мать подростка назвала произошедшее позором и пояснила, что ребенок был шокирован произошедшим.

Помимо прочего, сотрудники аэропорта вызвали нескольких полицейских, которые отправили подростка с уровнем развития, характерным для трехлетних детей, на выход.

Подросток должен был вылететь вместе с опекуном, но вместо этого он остался в воздушной гавани. Однако представители Ryanair заявили, что это опекун принял решение не садиться на рейс при проведении паспортного контроля. Чтобы отправиться в Британию, он купил новые билеты на самолет другого перевозчика.

Фото: Facebook Сотрудники аэропорта в испанском Аликанте попытались взять деньги с 15-летнего подростка с особенностями, который пытался отправиться в британский Донкастер с любимой куклой. Как сообщает Daily Mail, особенному ребенку не позволили просто так взять с собой игрушку - его верного спутника. Вместо этого представители воздушной гавани посчитали, что мальчик должен заплатить 25 фунтов стерлингов, будто это ручная кладь. Мать подростка назвала произошедшее позором и пояснила, что ребенок был шокирован произошедшим. Помимо прочего, сотрудники аэропорта вызвали нескольких полицейских, которые отправили подростка с уровнем развития, характерным для трехлетних детей, на выход. Подросток должен был вылететь вместе с опекуном, но вместо этого он остался в воздушной гавани. Однако представители Ryanair заявили, что это опекун принял решение не садиться на рейс при проведении паспортного контроля. Чтобы отправиться в Британию, он купил новые билеты на самолет другого перевозчика.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика