Собчак будет жаловаться в ЦИК на поведение оппонентов во время дебатов - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Собчак будет жаловаться в ЦИК на поведение оппонентов во время дебатов - «Политика»



Кандидат в президенты России от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак намерена пожаловаться в Центральную избирательную комиссию на поведение ее оппонентов на дебатах, сообщает LIFE.

— Что за хамство такое? Я буду жаловаться в ЦИК, я считаю, что это несправедливо, — сказала она в ходе дебатов на телеканале "Россия 1". — Эти люди перебивают здесь только меня. Этот человек (Владимир Жириновский — прим. ред.) хамит бесконечно только мне... Я пришла поговорить со своими избирателями. Эти хамы не дают мне этого сделать, они лишают меня моего законного времени.

Собчак потребовала у ведущего вернуть ей отведенное для выступления время. Но Владимир Соловьев ответил, что установленные ЦИК правила запрещают ведущему прерывать кандидатов и менять ход дебатов.

Кандидат в президенты России от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак намерена пожаловаться в Центральную избирательную комиссию на поведение ее оппонентов на дебатах, сообщает LIFE. — Что за хамство такое? Я буду жаловаться в ЦИК, я считаю, что это несправедливо, — сказала она в ходе дебатов на телеканале "Россия 1". — Эти люди перебивают здесь только меня. Этот человек (Владимир Жириновский — прим. ред.) хамит бесконечно только мне. Я пришла поговорить со своими избирателями. Эти хамы не дают мне этого сделать, они лишают меня моего законного времени. Собчак потребовала у ведущего вернуть ей отведенное для выступления время. Но Владимир Соловьев ответил, что установленные ЦИК правила запрещают ведущему прерывать кандидатов и менять ход дебатов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика