Вратарь сборной Англии Пикфорд подрался в баре из-за невесты - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Вратарь сборной Англии Пикфорд подрался в баре из-за невесты - «Новости дня»






Вратарь сборной Англии Пикфорд подрался в баре из-за невесты - «Новости дня»

Голкипер футбольной сборной Англии и клуба премьер-лиги "Эвертон" Джордан Пикфорд стал участником драки в одном из питейных заведений Сандерленда. Спортсмен ввязался в перепалку с одним из посетителей бара, которая переросла в потасовку. Бойцов с трудом удалось растащить.


Пикфорд с друзьями и невестой был в одном из баров города, в котором он начинал профессиональную карьеру и смотрел по телевизору матч с участием "Сандерленда". Как сообщает британское издание The Guardian, в этот момент один из подвыпивших гостей заведения начал его оскорблять, а затем перешел на личность невесты Пикфорда. Тот не стерпел и ввязался в потасовку.


Участников драки пришлось растащить в разные стороны. Руководители клуба "Эвертон" подтвердили, что им известно об инциденте. Пока не сообщается, были ли вызваны на место происшествия правоохранители.


Голкипер футбольной сборной Англии и клуба премьер-лиги "Эвертон" Джордан Пикфорд стал участником драки в одном из питейных заведений Сандерленда. Спортсмен ввязался в перепалку с одним из посетителей бара, которая переросла в потасовку. Бойцов с трудом удалось растащить. Пикфорд с друзьями и невестой был в одном из баров города, в котором он начинал профессиональную карьеру и смотрел по телевизору матч с участием "Сандерленда". Как сообщает британское издание The Guardian, в этот момент один из подвыпивших гостей заведения начал его оскорблять, а затем перешел на личность невесты Пикфорда. Тот не стерпел и ввязался в потасовку. Участников драки пришлось растащить в разные стороны. Руководители клуба "Эвертон" подтвердили, что им известно об инциденте. Пока не сообщается, были ли вызваны на место происшествия правоохранители.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика