Трамп перепутал место рождения своего отца » «Новости Дня»

✔ Трамп перепутал место рождения своего отца


Трамп перепутал место рождения своего отца
Трамп снова перепутал своего отца с дедом

Фред Трамп родился в Бронксе, штат Нью-Йорк, хотя и в семье баварских эмигрантов, общавшихся дома исключительно на немецком.

Президент США Дональд Трамп ошибся, говоря о родине своего отца Фреда Трампа. На встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом 2 апреля американский президент сказал, что Германия недостаточно вносит в бюджет НАТО. При этом он отметил, что глубоко уважает ФРГ.

"Я глубоко уважаю (канцлера Германии) Ангелу (Меркель) и глубоко уважаю страну. Мой отец был немцем и был рожден в красивом месте в Германии, и у меня теплые чувства к Германии", - приводят слова Трампа журналисты президентского пула.

По данным из открытых источников, Фред Трамп родился в Бронксе, штат Нью-Йорк, хотя и в семье баварских эмигрантов, общавшихся дома исключительно на немецком.

Трамп уже в третий раз допускает подобную оговорку в отношении своего отца, ведь в Германии родился дед американского президента Фридрих, который эмигрировал в США в 1885 году.

Ранее президент США Дональд Трамп раскритиковал Литву, Латвию и Эстонию за то, что они устроили войну в начале девяностых годов прошлого века, приведшей к распаду Югославии.

Трамп оконфузился, забыв фамилию главы Apple


Трамп снова перепутал своего отца с дедом Фред Трамп родился в Бронксе, штат Нью-Йорк, хотя и в семье баварских эмигрантов, общавшихся дома исключительно на немецком. Президент США Дональд Трамп ошибся, говоря о родине своего отца Фреда Трампа. На встрече с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом 2 апреля американский президент сказал, что Германия недостаточно вносит в бюджет НАТО. При этом он отметил, что глубоко уважает ФРГ. "Я глубоко уважаю (канцлера Германии) Ангелу (Меркель) и глубоко уважаю страну. Мой отец был немцем и был рожден в красивом месте в Германии, и у меня теплые чувства к Германии", - приводят слова Трампа журналисты президентского пула. По данным из открытых источников, Фред Трамп родился в Бронксе, штат Нью-Йорк, хотя и в семье баварских эмигрантов, общавшихся дома исключительно на немецком. Трамп уже в третий раз допускает подобную оговорку в отношении своего отца, ведь в Германии родился дед американского президента Фридрих, который эмигрировал в США в 1885 году. Ранее президент США Дональд Трамп раскритиковал Литву, Латвию и Эстонию за то, что они устроили войну в начале девяностых годов прошлого века, приведшей к распаду Югославии. Трамп оконфузился, забыв фамилию главы Apple


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика