Тамбовские спасатели ликвидировали последствия учебного ДТП - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Тамбовские спасатели ликвидировали последствия учебного ДТП - «Новости Дня»


Тамбовские спасатели ликвидировали последствия учебного ДТП - «Новости Дня»

По легенде на одном из железнодорожных переездов региона столкнулись трактор и грузовой состав. От удара сошли с рельс и перевернулись локомотив и три цистерны с нефтепродуктами, которые начали выливаться, а еще четыре цистерны сошли с рельс, сообщили в региональном МЧС.



Подразделения СПЧ ГУ МЧС региона, а также специалисты территориальной системы РСЧР расчистили железнодорожное полотно, скоординировали движение на участке аварии, развернули пункт временного размещения пострадавших.



Все службы получили высокую оценку своих действий.


По легенде на одном из железнодорожных переездов региона столкнулись трактор и грузовой состав. От удара сошли с рельс и перевернулись локомотив и три цистерны с нефтепродуктами, которые начали выливаться, а еще четыре цистерны сошли с рельс, сообщили в региональном МЧС. Подразделения СПЧ ГУ МЧС региона, а также специалисты территориальной системы РСЧР расчистили железнодорожное полотно, скоординировали движение на участке аварии, развернули пункт временного размещения пострадавших. Все службы получили высокую оценку своих действий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика