Волгоградцы стали покупать больше крупы, муки и растительного масла - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Волгоградцы стали покупать больше крупы, муки и растительного масла - «Новости Дня»


Волгоградстат сделал предварительную оценку покупательной способности населения региона на приобретение продуктов питания за прошедший год.


Волгоградцы стали покупать больше крупы, муки и растительного масла - «Новости Дня»

Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив.

В 2018 году, по сравнению с 2017-м, отмечен рост покупательной способности жителей Волгоградской области на масло, муку и крупы.



По оценкам пресс-службы территориального органа статистики, возрос уровень потребления подсолнечного масла – на 9,6%, муки – на 15%, круп – на 5,6%, рыбы мороженой и молока – на 2,9%, говядины – на 1,4%.



Вместе с этим на 5,2% снизился спрос на яйца и на 2,4% ? на сливочное масло.


Волгоградстат сделал предварительную оценку покупательной способности населения региона на приобретение продуктов питания за прошедший год. Фото: ИД "Волгоградская правда" / архив. В 2018 году, по сравнению с 2017-м, отмечен рост покупательной способности жителей Волгоградской области на масло, муку и крупы. По оценкам пресс-службы территориального органа статистики, возрос уровень потребления подсолнечного масла – на 9,6%, муки – на 15%, круп – на 5,6%, рыбы мороженой и молока – на 2,9%, говядины – на 1,4%. Вместе с этим на 5,2% снизился спрос на яйца и на 2,4% ? на сливочное масло.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика