Павел Дацюк: надеюсь, матч с ЦСКА не последний в моей карьере - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Павел Дацюк: надеюсь, матч с ЦСКА не последний в моей карьере - «Новости дня»






Павел Дацюк: надеюсь, матч с ЦСКА не последний в моей карьере - «Новости дня»

В заключительном матче полуфинальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде проиграл московскому ЦСКА (1:3). Форвард петербургской команды Павел Дацюк выразил надежду, что еще продолжит свое выступление на профессиональном уровне.


"Надеюсь, что это не последний мой матч в карьере, если вы меня не уволите, – заявил журналистам 40-летний форвард, контракт которого со СКА рассчитан до 30 апреля 2019 года. – Актуально ли мое желание сыграть за «Автомобилист»? Вы такие вопросы задаете… Давайте про плей-офф, пожалуйста".


"Задача на сезон? Взять Кубок Гагарина, и мы ее не выполнили, – приводит слова Дацюка "Р-Спорт". – Команда отдавалась полностью, все бились, все боролись, шайбу на себя ловили. Не хватило таких голов с мясом, какой сегодня забил Сергей Плотников".


Напомним, ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина, где в серии до четырех побед сыграет с омским "Авангардом". Первые две встречи состоятся 13 и 15 апреля и пройдут в Москве.


В заключительном матче полуфинальной серии Кубка Гагарина петербургский СКА на выезде проиграл московскому ЦСКА (1:3). Форвард петербургской команды Павел Дацюк выразил надежду, что еще продолжит свое выступление на профессиональном уровне. "Надеюсь, что это не последний мой матч в карьере, если вы меня не уволите, – заявил журналистам 40-летний форвард, контракт которого со СКА рассчитан до 30 апреля 2019 года. – Актуально ли мое желание сыграть за «Автомобилист»? Вы такие вопросы задаете… Давайте про плей-офф, пожалуйста". "Задача на сезон? Взять Кубок Гагарина, и мы ее не выполнили, – приводит слова Дацюка "Р-Спорт". – Команда отдавалась полностью, все бились, все боролись, шайбу на себя ловили. Не хватило таких голов с мясом, какой сегодня забил Сергей Плотников". Напомним, ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина, где в серии до четырех побед сыграет с омским "Авангардом". Первые две встречи состоятся 13 и 15 апреля и пройдут в Москве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика