Песков оценил возможность переговоров Путина и Зеленского - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Песков оценил возможность переговоров Путина и Зеленского - «Новости дня»



Москва, 8 апреля. Президент РФ Владимир Путин всегда открыт для диалога, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности переговоров с Владимиром Зеленским после выборов, передает корреспондент Федерального агентства новостей.




«Путин всегда открыт для диалога, за исключением ситуаций, когда диалог пытаются разукрасить диверсиями и провокациями. Но он всегда был сторонником диалога для решения проблем, которые стоят на повестке дня», — заявил Песков.




Напомним, ранее кандидат в президенты Украины от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, который занял лидирующие позиции в первом туре, заявил, что готов напрямую общаться с РФ в рамках минских договоренностей. По его словам, это поможет скорейшему урегулированию конфликта в Донбассе.


Москва, 8 апреля. Президент РФ Владимир Путин всегда открыт для диалога, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности переговоров с Владимиром Зеленским после выборов, передает корреспондент Федерального агентства новостей. «Путин всегда открыт для диалога, за исключением ситуаций, когда диалог пытаются разукрасить диверсиями и провокациями. Но он всегда был сторонником диалога для решения проблем, которые стоят на повестке дня», — заявил Песков. Напомним, ранее кандидат в президенты Украины от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский, который занял лидирующие позиции в первом туре, заявил, что готов напрямую общаться с РФ в рамках минских договоренностей. По его словам, это поможет скорейшему урегулированию конфликта в Донбассе.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика