90-летняя ветеран ВОВ чудом спаслась во время украинского обстрела - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ 90-летняя ветеран ВОВ чудом спаслась во время украинского обстрела - «Антимайдан»


Жительница Донбасса в интервью военкору команды News Front Катерине Катиной рассказала как чудом спаслась от обстрелов украинских боевиков.

90-летняя ветеран, пережившая ужасы Великой Отечественной войны рассказала, как тяжело переживали те времена, но к счастью в их поселке боев не было. Она с семьей попала в оккупацию к немцам, но в отличие от ВСУ, они над ними не издевались, никто не погиб.

Пенсионерка рассказала, что никогда и подумать не могла, что снова придет война.

О ситуации во время действующего перемирия, ветеран ВОВ отметила, что стреляют каждый день, бывает такое, что стреляют целый день. «Очень страшно, когда стреляют. Позавчера выходила в огород, как начали бахать, не дают работать, как специально стреляют».

Кроме того жительница Донбасса рассказала, что чудом осталась живая. «Год назад, прилетело прямо в дом, в это время сидела в помещении, причем просто случайно оказалась дома, попаданием разбило печку, трубу, потолок, а самое удивительное, что даже не почувствовала, как влетел снаряд в дом. Вот как бывает», — добавила жительница Донбасса.

Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.


Жительница Донбасса в интервью военкору команды News Front Катерине Катиной рассказала как чудом спаслась от обстрелов украинских боевиков. 90-летняя ветеран, пережившая ужасы Великой Отечественной войны рассказала, как тяжело переживали те времена, но к счастью в их поселке боев не было. Она с семьей попала в оккупацию к немцам, но в отличие от ВСУ, они над ними не издевались, никто не погиб. Пенсионерка рассказала, что никогда и подумать не могла, что снова придет война. О ситуации во время действующего перемирия, ветеран ВОВ отметила, что стреляют каждый день, бывает такое, что стреляют целый день. «Очень страшно, когда стреляют. Позавчера выходила в огород, как начали бахать, не дают работать, как специально стреляют». Кроме того жительница Донбасса рассказала, что чудом осталась живая. «Год назад, прилетело прямо в дом, в это время сидела в помещении, причем просто случайно оказалась дома, попаданием разбило печку, трубу, потолок, а самое удивительное, что даже не почувствовала, как влетел снаряд в дом. Вот как бывает», — добавила жительница Донбасса. Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика