Порошенко поставил новые условия дебатов с Зеленским: Президент Украины хочет сменить дату встречи с конкурентом - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Порошенко поставил новые условия дебатов с Зеленским: Президент Украины хочет сменить дату встречи с конкурентом - «Антимайдан»



Фото: globallookpress.com

Пётр Порошенко поставил Владимиру Зеленскому свои условия по дебатам. Президент Украины настаивает на дебатах в "Олимпийском" 14 апреля, а не 19-го, как было уговорено.

Президент Украины Пётр Порошенко выдвинул свои условия по дебатам с комиком Владимиром Зеленским. Украинский лидер настаивает на том, чтобы мероприятие прошло 14 апреля, а не 19-го как было уговорено. Об этом сообщил на брифинге Олег Медведев, спикер штаба Порошенко.

"Остаётся предложение Порошенко провести дебаты 14 апреля на стадионе "Олимпийский", - сказал он.

Перенос даты дебатов у Порошенко оправдывают тем, что украинцам надо дать больше времени на обдумывание. Одного дня после дебатов, по мнению штаба Порошенко, не достаточно. Отмечается, что предложенный Зелинским вариант с 19 апреля - "это и мало, и поздно, чтобы существенно повлиять на общество". Также спикер штаба Порошенко напомнил о необходимости провести обязательные дебаты на Общественном ТВ.

Второй тур голосования за президента Украины должен состояться 21 апреля. Зеленский просил Порошенко устроить 19 апреля дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Президент Украины вызов принял, однако, чем ближе дата дебатов, тем сильнее он начал юлить.


Фото: globallookpress.com Пётр Порошенко поставил Владимиру Зеленскому свои условия по дебатам. Президент Украины настаивает на дебатах в "Олимпийском" 14 апреля, а не 19-го, как было уговорено. Президент Украины Пётр Порошенко выдвинул свои условия по дебатам с комиком Владимиром Зеленским. Украинский лидер настаивает на том, чтобы мероприятие прошло 14 апреля, а не 19-го как было уговорено. Об этом сообщил на брифинге Олег Медведев, спикер штаба Порошенко. "Остаётся предложение Порошенко провести дебаты 14 апреля на стадионе "Олимпийский", - сказал он. Перенос даты дебатов у Порошенко оправдывают тем, что украинцам надо дать больше времени на обдумывание. Одного дня после дебатов, по мнению штаба Порошенко, не достаточно. Отмечается, что предложенный Зелинским вариант с 19 апреля - "это и мало, и поздно, чтобы существенно повлиять на общество". Также спикер штаба Порошенко напомнил о необходимости провести обязательные дебаты на Общественном ТВ. Второй тур голосования за президента Украины должен состояться 21 апреля. Зеленский просил Порошенко устроить 19 апреля дебаты на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Президент Украины вызов принял, однако, чем ближе дата дебатов, тем сильнее он начал юлить.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика