В Киеве произошло двойное ДТП с участием трех авто » «Новости Дня»

✔ В Киеве произошло двойное ДТП с участием трех авто


В Киеве произошло двойное ДТП с участием трех авто

Во время оформления первого ДТП в два автомобиля на большой скорости влетел третий.

На Голосеевском проспекте в Киеве, произошла авария с участием Lada 2108 и Волга. В время оформления ДТП в автомобили на скорости влетела Toyota Camry. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Информатор.

Инцидент произошел накануне вечером на Голосеевском проспекте, 128 около 22:00.

По словам водителя Lada 2108, он, вместе с другом на пассажирском сидении, двигался по Голосеевскому проспекту в сторону Умани. Не доезжая до ВДНХ произошло небольшое дистанционное столкновение между его машиной и Волгой, которая, по мнению мужчины за рулем Lada, слишком резко затормозила.

Мужчины решили обойтись без полиции, и выставили знак ДТП. Водитель Lada вместе с товарищем находился в салоне своего автомобиля во время того, как в Lada 2108 на скорости влетела Toyota Camry. Мужчина за рулем Toyota объяснил, что шел на обгон, однако перед ним выскочил другой автомобиль и лишил его места для маневра, из-за чего и произошло столкновение.

В результате аварии никто из ее участников не пострадал. На место ДТП приезжала "скорая", однако помощь медиков никому не понадобилась. Автомобили получили серьезные повреждения. Больше всего пострадала Lada. У автомобиля полностью смяты передняя и задняя части. У Toyota разбита вся передняя часть и моторный отсек. Меньше всего повреждений получила Волга. У нее разбит задний бампер.

На месте работали два экипажа патрульной полиции. Детали и виновника ДТП установит следствие.

 

на Донбассе водитель авто сбил насмерть женщину и пытался скрыться.

А в Киеве бензовоз сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате от полученных травм мужчина скончался.


Во время оформления первого ДТП в два автомобиля на большой скорости влетел третий. На Голосеевском проспекте в Киеве, произошла авария с участием Lada 2108 и Волга. В время оформления ДТП в автомобили на скорости влетела Toyota Camry. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Информатор. Инцидент произошел накануне вечером на Голосеевском проспекте, 128 около 22:00. По словам водителя Lada 2108, он, вместе с другом на пассажирском сидении, двигался по Голосеевскому проспекту в сторону Умани. Не доезжая до ВДНХ произошло небольшое дистанционное столкновение между его машиной и Волгой, которая, по мнению мужчины за рулем Lada, слишком резко затормозила. Мужчины решили обойтись без полиции, и выставили знак ДТП. Водитель Lada вместе с товарищем находился в салоне своего автомобиля во время того, как в Lada 2108 на скорости влетела Toyota Camry. Мужчина за рулем Toyota объяснил, что шел на обгон, однако перед ним выскочил другой автомобиль и лишил его места для маневра, из-за чего и произошло столкновение. В результате аварии никто из ее участников не пострадал. На место ДТП приезжала "скорая", однако помощь медиков никому не понадобилась. Автомобили получили серьезные повреждения. Больше всего пострадала Lada. У автомобиля полностью смяты передняя и задняя части. У Toyota разбита вся передняя часть и моторный отсек. Меньше всего повреждений получила Волга. У нее разбит задний бампер. На месте работали два экипажа патрульной полиции. Детали и виновника ДТП установит следствие. на Донбассе водитель авто сбил насмерть женщину и пытался скрыться. А в Киеве бензовоз сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате от полученных травм мужчина скончался.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика