В Керчи поймали пьяного угонщика авто - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ В Керчи поймали пьяного угонщика авто - «Керчь»


В Керчи поймали пьяного угонщика авто - «Керчь»


В Керчи оперативники вместе с госавтоинспекторами  в кратчайшие сроки установили местонахождение похищенного автомобиля, а также подозреваемого в совершении преступления.

Днем 16 марта в отдел полиции № 3 управления МВД России по Керчи от иногороднего жителя поступило сообщение об угоне автомобиля со двора одного из жилых домов. Полиция установила местонахождение автомобиля, а также по горячим следам задержала подозреваемого. 23-летний иногородний житель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Иномарка с повреждениями правого переднего колеса была найдена на автостоянке близ одного из баров города. Установлено, что подозреваемый вместе с товарищами прибыл в Керчь для временного проживания. Накануне молодой человек без разрешения владельца автомобиля взял ключи от авто и отправился путешествовать по городу. Не справился с управлением, врезался в бордюр и повредил колесо. Оставив машину на стоянке, вернулся к месту проживания, где в дальнейшем был задержан полицейскими.

О своем поступке подозреваемый товарищам не рассказал, пока не прибыли сотрудники полиции.

Искателю приключений в Керчи грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


В Керчи оперативники вместе с госавтоинспекторами в кратчайшие сроки установили местонахождение похищенного автомобиля, а также подозреваемого в совершении преступления. Днем 16 марта в отдел полиции № 3 управления МВД России по Керчи от иногороднего жителя поступило сообщение об угоне автомобиля со двора одного из жилых домов. Полиция установила местонахождение автомобиля, а также по горячим следам задержала подозреваемого. 23-летний иногородний житель находился в состоянии алкогольного опьянения. Иномарка с повреждениями правого переднего колеса была найдена на автостоянке близ одного из баров города. Установлено, что подозреваемый вместе с товарищами прибыл в Керчь для временного проживания. Накануне молодой человек без разрешения владельца автомобиля взял ключи от авто и отправился путешествовать по городу. Не справился с управлением, врезался в бордюр и повредил колесо. Оставив машину на стоянке, вернулся к месту проживания, где в дальнейшем был задержан полицейскими. О своем поступке подозреваемый товарищам не рассказал, пока не прибыли сотрудники полиции. Искателю приключений в Керчи грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика