Собянин включил в программу реновации еще семь стартовых площадок - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Собянин включил в программу реновации еще семь стартовых площадок - «Политика»



Столичные власти вновь расширили перечень стартовых площадок, на которых возведут дома по программе реновации. В него включили семь новых адресов.



Стартовые площадки расположены в пяти столичных районах: в Перово — на улице Металлургов, владение 30, в Выхино-Жулебино — на Самаркандском бульваре, владение 15 и в Ферганском проезде, владение 14, в Даниловском — на Дубнинской улице, владение 59-69, в Котловке — на Нагорной улице, дом 5, корпус 1 и дом 2, корпус 1.



В Кузьминках обе площадки расположены на Волгоградском проспекте. Первая находится по адресу — владение 101, корпус 2, вторая — между домом 155, корпус 1 и домом 157, корпус 1. Одна из площадок на Волгоградском проспекте расположена на месте дома, расселяемого по реновации.



Включение этих адресов в программу позволит расселить 19 домов. Это 1326 квартир и 3,4 тыс. жителей.



Таким образом, всего в программе на сегодняшний день 345 стартовых площадок, на которых возведут новостройки общей мощностью около 5 млн «квадратов».


Столичные власти вновь расширили перечень стартовых площадок, на которых возведут дома по программе реновации. В него включили семь новых адресов. Стартовые площадки расположены в пяти столичных районах: в Перово — на улице Металлургов, владение 30, в Выхино-Жулебино — на Самаркандском бульваре, владение 15 и в Ферганском проезде, владение 14, в Даниловском — на Дубнинской улице, владение 59-69, в Котловке — на Нагорной улице, дом 5, корпус 1 и дом 2, корпус 1. В Кузьминках обе площадки расположены на Волгоградском проспекте. Первая находится по адресу — владение 101, корпус 2, вторая — между домом 155, корпус 1 и домом 157, корпус 1. Одна из площадок на Волгоградском проспекте расположена на месте дома, расселяемого по реновации. Включение этих адресов в программу позволит расселить 19 домов. Это 1326 квартир и 3,4 тыс. жителей. Таким образом, всего в программе на сегодняшний день 345 стартовых площадок, на которых возведут новостройки общей мощностью около 5 млн «квадратов».


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика