В Дагестане силовики задержали редактора издания «Черновик» - «Политика» » «Новости Дня»

✔ В Дагестане силовики задержали редактора издания «Черновик» - «Политика»


В Дагестане силовики задержали редактора издания «Черновик» - «Политика»

В Дагестане сотрудники республиканского следственного управления Следственного комитета РФ провели обыск в доме редактора газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева. Как говорится в сообщении на сайте издания, по итогам следственного мероприятия Гаджиев доставлен в следственные органы. 



«Обыск прошёл в доме Гаджиева без нашего присутствия. Известно, что у него изъяты техника и телефоны, а сам он доставлен к следователю. В настоящий момент я направляюсь к нему», — заявил адвокат Арсен Шабанов. 



В заявлении редакции сказано, что в чем подозревается или обвиняется Гаджиев, сейчас неизвестно. ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах Дагестана, пишет, что журналиста подозревают в финансировании терроризма. Собеседник агентства рассказал, что помимо Гаджиева по данному делу задержан еще один журналист в Москве. 


В Дагестане сотрудники республиканского следственного управления Следственного комитета РФ провели обыск в доме редактора газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева. Как говорится в сообщении на сайте издания, по итогам следственного мероприятия Гаджиев доставлен в следственные органы. «Обыск прошёл в доме Гаджиева без нашего присутствия. Известно, что у него изъяты техника и телефоны, а сам он доставлен к следователю. В настоящий момент я направляюсь к нему», — заявил адвокат Арсен Шабанов. В заявлении редакции сказано, что в чем подозревается или обвиняется Гаджиев, сейчас неизвестно. ТАСС, ссылаясь на источник в силовых структурах Дагестана, пишет, что журналиста подозревают в финансировании терроризма. Собеседник агентства рассказал, что помимо Гаджиева по данному делу задержан еще один журналист в Москве.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика