Джанет Джексон рассказала о разводе с катарским миллиардером, ребенке и лишнем весе - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Джанет Джексон рассказала о разводе с катарским миллиардером, ребенке и лишнем весе - «Культура»


Джанет Джексон рассказала о разводе с катарским миллиардером, ребенке и лишнем весе - «Культура»

Джанет Джексон


50-летняя Джанет Джексон записала видеообращение к своим поклонникам, в котором за полторы минуты рассказала обо всем, что происходит в ее жизни: о ребенке, разводе с мужем Виссамом аль-Мана, лишнем весе и возобновлении гастрольного турне.


Свое обращение к народу Джанет начала с представления себя:


На случай, если вы не узнаете меня, потому что с момента родов я действительно набрала немного лишних килограммов.


После этого певица достаточно резко ответила некоему Рэнди (очевидно, это ее брат Рэнди Джексон), за кадром пошутившему, что килограммов все же больше, чем немного:


Ты можешь успокоиться, Рэнди? С тобой здесь никто не разговаривает! Спасибо!


Джанет Джексон рассказала о разводе с катарским миллиардером, ребенке и лишнем весе - «Культура»
Джанет Джексон. Кадр из видео


A special message from Janet for her fans. pic.twitter.com/VXa6h25ksK


— Janet Jackson (@JanetJackson) 2 мая 2017 г.



После этого Джанет рассказала о своем трехмесячном сыне:


Я благодарю бога за него, ребята. Он здоровый, красивый, милый. Такой любящий и такой счастливый ребенок,


— умилялась артистка.


Не забыла Джексон рассказать и о самой острой теме за последнее время — теме ее развода с мужем Виссамом аль-Мана:


Я просто хочу, чтобы вы знали правду: да, мы расстались с Виссамом. Сейчас дело на рассмотрении в суде, ну а все остальное в руках Господа.В конце видео звезда проанонсировала свой новый гастрольный тур, который стартует 7 сентября этого года. Джанет отметила, что очень взволнована по этому поводу.


Джанет Джексон рассказала о разводе с катарским миллиардером, ребенке и лишнем весе - «Культура»

Джанет Джексон


Джанет Джексон рассказала о разводе с катарским миллиардером, ребенке и лишнем весе - «Культура»

Виссам аль-Ман и Джанет Джексон


Джанет Джексон 50-летняя Джанет Джексон записала видеообращение к своим поклонникам, в котором за полторы минуты рассказала обо всем, что происходит в ее жизни: о ребенке, разводе с мужем Виссамом аль-Мана, лишнем весе и возобновлении гастрольного турне. Свое обращение к народу Джанет начала с представления себя: На случай, если вы не узнаете меня, потому что с момента родов я действительно набрала немного лишних килограммов. После этого певица достаточно резко ответила некоему Рэнди (очевидно, это ее брат Рэнди Джексон), за кадром пошутившему, что килограммов все же больше, чем немного: Ты можешь успокоиться, Рэнди? С тобой здесь никто не разговаривает! Спасибо! Джанет Джексон. Кадр из видео A special message from Janet for her fans. pic.twitter.com/VXa6h25ksK — Janet Jackson (@JanetJackson) 2 мая 2017 г. После этого Джанет рассказала о своем трехмесячном сыне: Я благодарю бога за него, ребята. Он здоровый, красивый, милый. Такой любящий и такой счастливый ребенок, — умилялась артистка. Не забыла Джексон рассказать и о самой острой теме за последнее время — теме ее развода с мужем Виссамом аль-Мана: Я просто хочу, чтобы вы знали правду: да, мы расстались с Виссамом. Сейчас дело на рассмотрении в суде, ну а все остальное в руках Господа.В конце видео звезда проанонсировала свой новый гастрольный тур, который стартует 7 сентября этого года. Джанет отметила, что очень взволнована по этому поводу. Джанет Джексон Виссам аль-Ман и Джанет Джексон


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика