Владимир Путин сыграл на рояле в ожидании лидера КНР: видео - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Владимир Путин сыграл на рояле в ожидании лидера КНР: видео - «Культура»


Владимир Путин сыграл на рояле в ожидании лидера КНР: видео - «Культура»

Владимир Путин и Си Цзиньпин


Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в Китай, где должен был выступить на международном форуме "Один пояс. Один путь". Конечно, лидер страны должен был также лично встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином. И вот встреча двух глав государств была назначена в одной из резиденций китайского лидера, куда вчера днем и прибыл Путин. Пока политик сидел в одном из просторных залов, он обнаружил рояль и решил воспроизвести на нем мелодии хорошо известных композиций.


Конечно же, игра российского президента на рояле была зафиксирована журналистами на камеру, и поэтому теперь свежие видео довольно быстро расползаются по сети. Как сообщается, Владимир Владимирович наиграл знаменитые советские композиции "Город над вольной Невой" и "Московские окна". Удалось ли что-то разобрать из этого китайским коллегам, не сообщается.


Владимир Путин сыграл на рояле в ожидании лидера КНР: видео - «Культура»



Надо отметить, что подобное спонтанное выступление Путина является не единственным за последние годы. Буквально три года назад президент приезжал в один из московских вузов, где сыграл на фортепиано те же "Московские окна". Но первое "большое" выступление Владимира Владимировича состоялось в декабре 2010 года, когда он еще занимал пост премьер-министра. Путин появился на благотворительном концерте в Санкт-Петербурге, где ему и удалось продемонстировать музыкальные способности.


Владимир Путин сыграл на рояле в ожидании лидера КНР: видео - «Культура»



Владимир Путин и Си Цзиньпин Президент РФ Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в Китай, где должен был выступить на международном форуме "Один пояс. Один путь". Конечно, лидер страны должен был также лично встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином. И вот встреча двух глав государств была назначена в одной из резиденций китайского лидера, куда вчера днем и прибыл Путин. Пока политик сидел в одном из просторных залов, он обнаружил рояль и решил воспроизвести на нем мелодии хорошо известных композиций. Конечно же, игра российского президента на рояле была зафиксирована журналистами на камеру, и поэтому теперь свежие видео довольно быстро расползаются по сети. Как сообщается, Владимир Владимирович наиграл знаменитые советские композиции "Город над вольной Невой" и "Московские окна". Удалось ли что-то разобрать из этого китайским коллегам, не сообщается. Надо отметить, что подобное спонтанное выступление Путина является не единственным за последние годы. Буквально три года назад президент приезжал в один из московских вузов, где сыграл на фортепиано те же "Московские окна". Но первое "большое" выступление Владимира Владимировича состоялось в декабре 2010 года, когда он еще занимал пост премьер-министра. Путин появился на благотворительном концерте в Санкт-Петербурге, где ему и удалось продемонстировать музыкальные способности.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика