Полиция просит ГПУ дать оценку действиям Парасюка - (видео) » «Новости Дня»

✔ Полиция просит ГПУ дать оценку действиям Парасюка - (видео)


Полиция просит ГПУ дать оценку действиям Парасюка - (видео)

Фото: прес-служба поліції Донецької області Конфликт на блокпосту в Славянске

По факту нападения на полицейских на блокпосту возле Славянска открыто уголовное производство.


 
Полиция Донетчины просит Генпрокуратуру оценить законность действий народного депутата Владимира Парасюка на блокпосту в Славянске, сообщает пресс-служба полиции.
 
Командир роты спецназначения полиции Донецкой области Юрий Голубан заявил, что на сотрудников полиции напали участники блокады, которые отказались предоставить документы и предоставить транспорт для осмотра.
 
"Вышел нардеп Парасюк и с угрозами, матом начал оскорблять сотрудников полиции и пытаться своими действиями спровоцировать драку. Когда у одного него это не удалось, он дал команду своим людям, которые прибыли вместе с ним в колонне. По сути гражданин Парасюк возглавил нападение на сотрудников полиции", – подчеркнул Голубан.
 
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика
 
Как сообщалось, вечером 14 марта на блокпосту возле Славянска возник конфликт из-за отказа группы из более чем 35 лиц проходить проверку. Участники блокады заявили, что полиция побила Парасюка вместе с соратниками, а также травила их газом. В полиции уверяют, что нардеп начал бить силовиков и пытался отобрать у них оружие.
Блокада Донбасса
Парасюк: Сестру избили, отец в больнице
[/i]Участников блокады задержали под Краматорском
В центре Киева восстановили порядок
[/i]Парасюк показал видео конфликта с полицией
Полиция: Парасюк первый на нас напал

Фото: прес-служба поліції Донецької області Конфликт на блокпосту в Славянске По факту нападения на полицейских на блокпосту возле Славянска открыто уголовное производство. Полиция Донетчины просит Генпрокуратуру оценить законность действий народного депутата Владимира Парасюка на блокпосту в Славянске, сообщает пресс-служба полиции. Командир роты спецназначения полиции Донецкой области Юрий Голубан заявил, что на сотрудников полиции напали участники блокады, которые отказались предоставить документы и предоставить транспорт для осмотра. "Вышел нардеп Парасюк и с угрозами, матом начал оскорблять сотрудников полиции и пытаться своими действиями спровоцировать драку. Когда у одного него это не удалось, он дал команду своим людям, которые прибыли вместе с ним в колонне. По сути гражданин Парасюк возглавил нападение на сотрудников полиции", – подчеркнул Голубан. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика Как сообщалось, вечером 14 марта на блокпосту возле Славянска возник конфликт из-за отказа группы из более чем 35 лиц проходить проверку. Участники блокады заявили, что полиция побила Парасюка вместе с соратниками, а также травила их газом. В полиции уверяют, что нардеп начал бить силовиков и пытался отобрать у них оружие. Блокада Донбасса Парасюк: Сестру избили, отец в больнице _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика