Минобороны РФ: переговоры по ситуации в Восточной Гуте сорваны - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Минобороны РФ: переговоры по ситуации в Восточной Гуте сорваны - «Новости Дня»


В министерстве обороны РФ указали на то, что переговоры по разрешению конфликта в пригороде Дамаска — Восточной Гуте сорваны.



В заявлении российского военного ведомства подчеркивается, что в данном сирийском районе сложилась критическая гуманитарная и социальная ситуация. Вооруженные группировки никак не реагируют на призывы Центра по примирению сторон прекратить боевые действия.



«Переговорный процесс по мирному урегулированию конфликта в Восточной Гуте сорван», — приводит RT сообщение Минобороны.



Российские дипломаты настаивают на проведении в четверг, 22 февраля, заседания Совбеза ООН, на котором будет рассмотрена ситуация в Восточной Гуте.


В министерстве обороны РФ указали на то, что переговоры по разрешению конфликта в пригороде Дамаска — Восточной Гуте сорваны. В заявлении российского военного ведомства подчеркивается, что в данном сирийском районе сложилась критическая гуманитарная и социальная ситуация. Вооруженные группировки никак не реагируют на призывы Центра по примирению сторон прекратить боевые действия. «Переговорный процесс по мирному урегулированию конфликта в Восточной Гуте сорван», — приводит RT сообщение Минобороны. Российские дипломаты настаивают на проведении в четверг, 22 февраля, заседания Совбеза ООН, на котором будет рассмотрена ситуация в Восточной Гуте.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика