Трамп: Никакого сговора с Россией не было

✔ Трамп: Никакого сговора с Россией не было


Президент США Дональд Трамп

Американский лидер утверждает, что влияния России на результаты президентских выборов в США не было и его кампания не сделала ничего неверного.

Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что члены его предвыборного штаба не допустили какого-либо сговора или неверных действий с Москвой, который ему приписывают оппоненты.

"Россия начала свою антиамериканскую кампанию в 2014 году, задолго до того, как я объявил о том, что буду баллотироваться в президенты. Влияния на результаты выборов не было. Кампания Трампа не сделала ничего неверного – сговора нет!" – написал американский лидер.

Как ранее заявили в Белом доме, президент рад, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера показывает отсутствие сговора между его кампанией и Россией и что на исход выборов не было оказано влияние.

Russia started their anti-US campaign in 2014, long before I announced that I would run for President. The results of the election were not impacted. The Trump campaign did nothing wrong - no collusion!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 16 февраля 2018 г.
  Напомним, в пятницу, 16 февраля, Мюллер предъявил 13 россиянам и трем компаниям из России обвинения по статье "сговор против США" и "мошенничество".

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал


Выборы в США
США обвинили 13 россиян во вмешательстве в выборы
Трамп отказался публиковать записку демократов по РФ
Американцы доверяют ФБР больше, чем Трампу – опрос
СМИ: Трамп намерен дать показания по "российскому делу"
США одобрили публикацию секретного документа по РФ

Президент США Дональд Трамп Американский лидер утверждает, что влияния России на результаты президентских выборов в США не было и его кампания не сделала ничего неверного. Президент США Дональд Трамп заявил в Twitter, что члены его предвыборного штаба не допустили какого-либо сговора или неверных действий с Москвой, который ему приписывают оппоненты. "Россия начала свою антиамериканскую кампанию в 2014 году, задолго до того, как я объявил о том, что буду баллотироваться в президенты. Влияния на результаты выборов не было. Кампания Трампа не сделала ничего неверного – сговора нет!" – написал американский лидер. Как ранее заявили в Белом доме, президент рад, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера показывает отсутствие сговора между его кампанией и Россией и что на исход выборов не было оказано влияние. Russia started their anti-US campaign in 2014, long before I announced that I would run for President. The results of the election were not impacted. The Trump campaign did nothing wrong - no collusion! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 16 февраля 2018 г. Напомним, в пятницу, 16 февраля, Мюллер предъявил 13 россиянам и трем компаниям из России обвинения по статье "сговор против США" и "мошенничество". Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал Выборы в США США обвинили 13 россиян во вмешательстве в выборы Трамп отказался публиковать записку демократов по РФ Американцы доверяют ФБР больше, чем Трампу – опрос СМИ: Трамп намерен дать показания по "российскому делу" США одобрили публикацию секретного документа по РФ


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика