Российского депутата арестовали за мошенничество на миллионы рублей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Российского депутата арестовали за мошенничество на миллионы рублей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Российского депутата арестовали за мошенничество на миллионы рублей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

9 июня 2019, 13:00 - NovostiNK Депутат заксобрания Красноярского края, заместитель руководителя фракции ЛДПР Сергей Титов арестован на два месяца по подозрению в мошенничестве. Об этом в субботу, 8 июня, источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости.

Ранее на сайте Следственного комитета России (СКР) появилась информация о его задержании и возбуждении в отношении него уголовного дела по части 4 статьи 159 («Мошенничество в крупном размере»).

По предварительным данным следствия, зимой 2018 года он ввел в заблуждение директора одной из коммерческих организаций региона, обеспечивающей население тепловой энергией, сообщив, что может повлиять на решение о завышении тарифов на данные услуги. Согласно его словам, в дальнейшем это позволило бы получить ей субсидию в большем размере, нежели понесенные затраты.

Директор согласился на предложение и в период с мая 2018-го по июнь 2019 года частями передал депутату не менее четырех миллионов рублей.

6 июня сообщалось, что в аэропорту Шереметьево оперативники ФСБ задержали министра лесного комплекса Иркутской области Сергея Шеверду. По версии следствия, он санкционировал проведение сплошной санитарной вырубки леса в государственном природном заказнике «Туколонь». Таким образом лесному фонду был причинен ущерб на сумму около 748 миллионов рублей.
Поделитесь с друзьями:

9 июня 2019, 13:00 - NovostiNK Депутат заксобрания Красноярского края, заместитель руководителя фракции ЛДПР Сергей Титов арестован на два месяца по подозрению в мошенничестве. Об этом в субботу, 8 июня, источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости. Ранее на сайте Следственного комитета России (СКР) появилась информация о его задержании и возбуждении в отношении него уголовного дела по части 4 статьи 159 («Мошенничество в крупном размере»). По предварительным данным следствия, зимой 2018 года он ввел в заблуждение директора одной из коммерческих организаций региона, обеспечивающей население тепловой энергией, сообщив, что может повлиять на решение о завышении тарифов на данные услуги. Согласно его словам, в дальнейшем это позволило бы получить ей субсидию в большем размере, нежели понесенные затраты. Директор согласился на предложение и в период с мая 2018-го по июнь 2019 года частями передал депутату не менее четырех миллионов рублей. 6 июня сообщалось, что в аэропорту Шереметьево оперативники ФСБ задержали министра лесного комплекса Иркутской области Сергея Шеверду. По версии следствия, он санкционировал проведение сплошной санитарной вырубки леса в государственном природном заказнике «Туколонь». Таким образом лесному фонду был причинен ущерб на сумму около 748 миллионов рублей. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика