Игра «Океана» и «ТСК-Таврии» завершилась поражением «моряков» - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Игра «Океана» и «ТСК-Таврии» завершилась поражением «моряков» - «Керчь»


Игра «Океана» и «ТСК-Таврии» завершилась поражением «моряков» - «Керчь»


Вчера, 24 марта, керченский «Океан» в рамках открытия 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза встретился с симферопольской «ТСК-Таврией».

Игра проходила на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке. Итогом встречи стало поражение керчан – счет 2:0 в пользу симферопольцов.

На послематчевой пресс-конференции тренер «Океана» Сергей ЕСИН сказал, что у «моряков» не получилось выиграть из-за того, что «биться» на поле недостаточно. По его словам, нужно играть, выжимать моменты и не пропускать нелепые мячи.

Отвечая на вопрос, превзошли ли игроки «Океана» своих соперников хотя бы в моментах, он сказал, что была равная игра, позиционная.

«Таврия» забила свои мячи за счет класса. А второй мяч – вообще нелепость. Если мы не можем выбить мяч со своей штрафной, выбиваем его в середину, что вообще запрещено… Поэтому и получаем. Футбол не прощает», – сказал ЕСИН.


Вчера, 24 марта, керченский «Океан» в рамках открытия 18-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза встретился с симферопольской «ТСК-Таврией». Игра проходила на поле спорткомплекса «Скиф» в Новопавловке. Итогом встречи стало поражение керчан – счет 2:0 в пользу симферопольцов. На послематчевой пресс-конференции тренер «Океана» Сергей ЕСИН сказал, что у «моряков» не получилось выиграть из-за того, что «биться» на поле недостаточно. По его словам, нужно играть, выжимать моменты и не пропускать нелепые мячи. Отвечая на вопрос, превзошли ли игроки «Океана» своих соперников хотя бы в моментах, он сказал, что была равная игра, позиционная. «Таврия» забила свои мячи за счет класса. А второй мяч – вообще нелепость. Если мы не можем выбить мяч со своей штрафной, выбиваем его в середину, что вообще запрещено… Поэтому и получаем. Футбол не прощает», – сказал ЕСИН.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика