Индиан-Уэллс. Людмила Киченок не прошла во второй круг в парном турнире - «Теннис» » «Новости Дня»

✔ Индиан-Уэллс. Людмила Киченок не прошла во второй круг в парном турнире - «Теннис»


В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Аллой Кудрявцевой (52) не смогли преодолеть барьер первого круга, уступив американке Ване Кинг (74) и словенке Катарине Среботник (50) со cчетом 3:6, 6:4, 12:14.
Поединок длился 1 час 34 минуты. За это время Киченок и Кудрявцева реализовали два брейк-пойнта из восьми, а соперницы – два из семи. Эйсов в матче не было, при этом Людмила и Алла допустили четыре двойных ошибки, а Кинг и Среботник – одну.

В парном разряде выступают также еще три дуэта с участием украинских теннисисток: Ольга Савчук / Ралука Олару (Румыния), Надежда Киченок / Анастасия Родионова (Австралия) и Катерина Бондаренко / Александра Крунич (Сербия).  
Отметим, что Савчук и Бондаренко встретятся уже в первом круге.

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире BNP Paribas Open - Premier Mandatory с призовым фондом $8,648,508 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Аллой Кудрявцевой (52) не смогли преодолеть барьер первого круга, уступив американке Ване Кинг (74) и словенке Катарине Среботник (50) со cчетом 3:6, 6:4, 12:14. Поединок длился 1 час 34 минуты. За это время Киченок и Кудрявцева реализовали два брейк-пойнта из восьми, а соперницы – два из семи. Эйсов в матче не было, при этом Людмила и Алла допустили четыре двойных ошибки, а Кинг и Среботник – одну. В парном разряде выступают также еще три дуэта с участием украинских теннисисток: Ольга Савчук / Ралука Олару (Румыния), Надежда Киченок / Анастасия Родионова (Австралия) и Катерина Бондаренко / Александра Крунич (Сербия). Отметим, что Савчук и Бондаренко встретятся уже в первом круге.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика