Зеленский поблагодарил Раду за "пробивание дна" - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Зеленский поблагодарил Раду за "пробивание дна" - «Антимайдан»


Зеленский поблагодарил Раду за "пробивание дна" - «Антимайдан»

Украинский лидер Владимир Зеленский “поблагодарил” депутатов Рады за то, что они продолжают “плодотворно” работать, “пробивая дно”. Об этом он заявил в =68.ARAz_r5yJBdmp_7yOQqKZCU8BtDtG40OyB2-1m7O8wMiqlFepbV57V4QVo0GD-nUltvn7ghAfCa2mhl71_c-iDXll0QuChCYTMF93_kBW8hVTGY_e4K2sDdn5HCGLSqneFCXoSanwRfiXsRa45E_VIDuz1Stiq-Wjah11ofYZLjcdNbnRVeGerf1AsyrVOHVfTr5WOhYK6UX14O6CfiLi0PQnasFoKWENbUQYoGbANbPYUMH8jfp92BhIIxB76YSURnNMcSQWagM1C9juPe1PNIVztrv5_a2-FZxndyQg6EcVlvRIIeEhg5l_J5ZRqG5oO7rwKtEFY-M0moPzSm3tTri3jhfA-EoJOpvkA&__tn__=-R]видеообращении, опубликованном в Facebook.

Очередные выборы в украинский парламент планировалось провести в октябре.

Зеленский в видеобращении выразил благодарность парламентариям за то, что в преддверии выборов в Раду они "не вводят народ в заблуждение", продолжая "оставаться собой", "прогуливая" и занимаясь "кнопкодавством".

Президент также оценил уровень поддержки действующего парламента в четыре процента.

"Спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно", — добавил он.

Украинский лидер отметил, что все те "горячие слова", которые были сказаны в адрес депутатов украинским народом, полностью ими заслужены.

Ранее представитель президента Украины в Верховной раде Руслан Стефанчук не исключил, что указ Зеленского о роспуске парламента признают неконституционным, и заявил, что в окружении президента есть план на такой случай.

В мае Зеленский подписал указ о досрочном прекращении полномочий Рады и назначил внеочередные выборы на 21 июля. Позже Гройсман заявил, что подает в отставку и идет со своей партией на парламентские выборы. Рада отказалась принять отставку Гройсмана.


Украинский лидер Владимир Зеленский “поблагодарил” депутатов Рады за то, что они продолжают “плодотворно” работать, “пробивая дно”. Об этом он заявил в =68.ARAz_r5yJBdmp_7yOQqKZCU8BtDtG40OyB2-1m7O8wMiqlFepbV57V4QVo0GD-nUltvn7ghAfCa2mhl71_c-iDXll0QuChCYTMF93_kBW8hVTGY_e4K2sDdn5HCGLSqneFCXoSanwRfiXsRa45E_VIDuz1Stiq-Wjah11ofYZLjcdNbnRVeGerf1AsyrVOHVfTr5WOhYK6UX14O6CfiLi0PQnasFoKWENbUQYoGbANbPYUMH8jfp92BhIIxB76YSURnNMcSQWagM1C9juPe1PNIVztrv5_a2-FZxndyQg6EcVlvRIIeEhg5l_J5ZRqG5oO7rwKtEFY-M0moPzSm3tTri3jhfA-EoJOpvkA


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика