Судья погиб при странных обстоятельствах в Самаре - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Судья погиб при странных обстоятельствах в Самаре - «Новости Дня»



Судья Арбитражного суда Самарской области Александр Исаев погиб в ДТП.
31 марта ориентировочно в 4:15 рядом с домом на Третьей Просеке 53-летнего мужчину сбил автомобиль Kia Cerato. Спустя час мужчина скончался в больнице. Местные СМИ сразу же назвали смерть Исаева странной. Информационный портал Samara.ru сообщает, что у него пропала крупная сумма денег.
Водитель Kia Cerato, 35-летний Антон Николаев, после смертельного ДТП сообщил, что технической возможности избежать наезда у него не было. По словам водителя, он ехал медленно по темному участку дороги, чтобы не угодить в яму, и в какой-то момент почувствовал, что под колеса что-то попало.
Как стало известно РЕН ТВ, одна из версий гибели самарского судьи — убийство. Следователи рассматривают возможность, что Исаева избили и бросили под проезжавшую машину. Однако эта версия не является приоритетной.

Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его автомобиль обнаружен неподалеку от Волги на улице Постников Овраг. Не исключено, что он встречался с друзьями, а затем решил продолжить вечер в одиночестве: добрался до улицы Третьей Просеки и там случайно попал под авто. По третьей версии, Исаев мог стать жертвой случайного нападения с целью ограбления.

Судья Арбитражного суда Самарской области Александр Исаев погиб в ДТП. 31 марта ориентировочно в 4:15 рядом с домом на Третьей Просеке 53-летнего мужчину сбил автомобиль Kia Cerato. Спустя час мужчина скончался в больнице. Местные СМИ сразу же назвали смерть Исаева странной. Информационный портал Samara.ru сообщает, что у него пропала крупная сумма денег. Водитель Kia Cerato, 35-летний Антон Николаев, после смертельного ДТП сообщил, что технической возможности избежать наезда у него не было. По словам водителя, он ехал медленно по темному участку дороги, чтобы не угодить в яму, и в какой-то момент почувствовал, что под колеса что-то попало. Как стало известно РЕН ТВ, одна из версий гибели самарского судьи — убийство. Следователи рассматривают возможность, что Исаева избили и бросили под проезжавшую машину. Однако эта версия не является приоритетной. Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его автомобиль обнаружен неподалеку от Волги на улице Постников Овраг. Не исключено, что он встречался с друзьями, а затем решил продолжить вечер в одиночестве: добрался до улицы Третьей Просеки и там случайно попал под авто. По третьей версии, Исаев мог стать жертвой случайного нападения с целью ограбления.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика