После секс-скандала с участием мужа Мелания Трамп решила "сконцентрироваться на сыне" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ После секс-скандала с участием мужа Мелания Трамп решила "сконцентрироваться на сыне" - «Культура»



Мелания и Дональд Трамп


Если Мелания Трамп и увидела в минувшие выходные интервью Сторми Дэниелс на канале CBS, то в понедельник публика не смогла прочесть по лицу первой леди ее реакцию, потому что Дональд Трамп вернулся в Вашингтон один. Мелания не прилетела вместе с ним из резиденции Мар-а-Лаго, где они всей семьей провели уикенд. Супруга президента осталась во Флориде вместе с 12-летним сыном Бэрроном.


Однако журналистам хотелось узнать, видела ли первая леди телеинтервью Сторми, поэтому они обратились с вопросом к пресс-секретарю Стефани Гришэм.


Она (Мелания Трамп — Прим. ред.) сосредоточена на своих материнских обязанностях, сконцентрирована на сыне, и наслаждается весенними каникулами в Мар-а-Лаго, а также работает над будущими проектами, — уклончиво ответил официальный представитель Белого дома.




Мелания Трамп

Гришэм обратилась к прессе в Twitter, попросив журналистов подумать не о "спекуляциях и непристойных сплетнях", а о несовершеннолетнем Бэрроне, чье имя попросила не упоминать в новостях.


Напомним, западная пресса ждет реакцию Мелании Трамп на сведения о предполагаемой неверности мужа не в первый раз. В конце января, когда СМИ только начали тиражировать эту историю, супруга американского президента тоже улетела в отпуск в Мар-а-Лаго.




Дональд и Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп Если Мелания Трамп и увидела в минувшие выходные интервью Сторми Дэниелс на канале CBS, то в понедельник публика не смогла прочесть по лицу первой леди ее реакцию, потому что Дональд Трамп вернулся в Вашингтон один. Мелания не прилетела вместе с ним из резиденции Мар-а-Лаго, где они всей семьей провели уикенд. Супруга президента осталась во Флориде вместе с 12-летним сыном Бэрроном. Однако журналистам хотелось узнать, видела ли первая леди телеинтервью Сторми, поэтому они обратились с вопросом к пресс-секретарю Стефани Гришэм. Она (Мелания Трамп — Прим. ред.) сосредоточена на своих материнских обязанностях, сконцентрирована на сыне, и наслаждается весенними каникулами в Мар-а-Лаго, а также работает над будущими проектами, — уклончиво ответил официальный представитель Белого дома. Мелания Трамп Гришэм обратилась к прессе в Twitter, попросив журналистов подумать не о "спекуляциях и непристойных сплетнях", а о несовершеннолетнем Бэрроне, чье имя попросила не упоминать в новостях. Напомним, западная пресса ждет реакцию Мелании Трамп на сведения о предполагаемой неверности мужа не в первый раз. В конце января, когда СМИ только начали тиражировать эту историю, супруга американского президента тоже улетела в отпуск в Мар-а-Лаго. Дональд и Мелания Трамп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика