Обвиняемая в убийстве девушки в Екатеринбурге пытала свою мать - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Обвиняемая в убийстве девушки в Екатеринбурге пытала свою мать - «Новости Дня»



Мать 32-летней Екатерины Меньшиковой - одной из обвиняемых в убийстве автоледи Ксении Каторгиной - рассказала журналистам шокирующие детали. Напомним, за убийство 27-летней молодой матери из Екатеринбурга вместе с Меньшиковой был задержан ее супруг Михаил Федорович и таксист Марат Ахметвалиев. Все трое - уроженцы Челябинской области.
Мать обвиняемой Алла Бобняк рассказала, что эти люди около месяца назад похитили ее и пытали, требуя 400 тысяч рублей.
По словам женщины, все произошло 9 сентября. В тот день семья Ахметвалиева объявила его в розыск. Выяснилось, что он никуда не пропадал, а принимал участие в "спектакле", который для Аллы устроила ее дочь с супругом.

Обвиняемая в убийстве девушки в Екатеринбурге пытала свою мать - «Новости Дня»


"Приехал Марат, показал корочки полицейского и сказал, что нужно поехать в морг и опознать тело Меньшиковой и Федоровича. Я села в машину и поехала", - рассказала женщина в интервью Ura.ru.

По словам Аллы, раньше она никогда не видела Ахметвалиева. Женщину посадили в автомобиль, вывезли на дачу, на руки надели наручники и били битой. Троица заставила Бобняк написать задним числом расписку на крупную сумму.

"Я сказала: "Деньги по паспорту не снимем — поехали за договором". Завела этого таксиста домой, мы вышли на улицу, а я вернулась", - вспоминает Алла.



Она уверена, что если бы преступников сразу объявили в розыск, то Ксения Каторгина была бы жива.

По словам женщины, Федорович повлиял на ее дочь и склонил к преступлениям. Она рассказала, что официально эта пара в последнее время нигде не работала. До замужества Меньшикова была "абсолютно нормальной", говорит ее мать.

По мнению Аллы, ее зять - одержимый человек и "хочет крови".

"Представляете, как он кайфовал, когда я сидела на земле в наручниках, а он меня пинал, бил", - рассказала она.



Напомним, преступление было совершено 10 октября. Молодая мать Ксения Каторгина поехала на встречу с потенциальными покупателями ее автомобиля. Девушка хотела продать "Ауди", чтобы взять ипотеку и перевезти к себе девятилетнюю дочь, которая проживает с бабушкой. Автомобиль Каторгиной нашли у челябинских перекупщиков. Они обнаружили пятна крови в салоне, а также заметили, что с продавцами была девушка, похожая на пропавшую Ксению. Отметим, что коммерсанты приобрели автомобиль за 500 тысяч рублей, что на 300 тысяч меньше, чем просила за автомобиль сама Каторгина.



Вскоре подозреваемые были задержаны. Тело Ксении нашли в коллекторе в микрорайоне Уралмаш. 18 октября в Каменске-Уральском состоятся похороны Ксении.

Мать 32-летней Екатерины Меньшиковой - одной из обвиняемых в убийстве автоледи Ксении Каторгиной - рассказала журналистам шокирующие детали. Напомним, за убийство 27-летней молодой матери из Екатеринбурга вместе с Меньшиковой был задержан ее супруг Михаил Федорович и таксист Марат Ахметвалиев. Все трое - уроженцы Челябинской области. Мать обвиняемой Алла Бобняк рассказала, что эти люди около месяца назад похитили ее и пытали, требуя 400 тысяч рублей. По словам женщины, все произошло 9 сентября. В тот день семья Ахметвалиева объявила его в розыск. Выяснилось, что он никуда не пропадал, а принимал участие в "спектакле", который для Аллы устроила ее дочь с супругом. "Приехал Марат, показал корочки полицейского и сказал, что нужно поехать в морг и опознать тело Меньшиковой и Федоровича. Я села в машину и поехала", - рассказала женщина в интервью Ura.ru. По словам Аллы, раньше она никогда не видела Ахметвалиева. Женщину посадили в автомобиль, вывезли на дачу, на руки надели наручники и били битой. Троица заставила Бобняк написать задним числом расписку на крупную сумму. "Я сказала: "Деньги по паспорту не снимем — поехали за договором". Завела этого таксиста домой, мы вышли на улицу, а я вернулась", - вспоминает Алла. Она уверена, что если бы преступников сразу объявили в розыск, то Ксения Каторгина была бы жива. По словам женщины, Федорович повлиял на ее дочь и склонил к преступлениям. Она рассказала, что официально эта пара в последнее время нигде не работала. До замужества Меньшикова была "абсолютно нормальной", говорит ее мать. По мнению Аллы, ее зять - одержимый человек и "хочет крови". "Представляете, как он кайфовал, когда я сидела на земле в наручниках, а он меня пинал, бил", - рассказала она. Напомним, преступление было совершено 10 октября. Молодая мать Ксения Каторгина поехала на встречу с потенциальными покупателями ее автомобиля. Девушка хотела продать "Ауди", чтобы взять ипотеку и перевезти к себе девятилетнюю дочь, которая проживает с бабушкой. Автомобиль Каторгиной нашли у челябинских перекупщиков. Они обнаружили пятна крови в салоне, а также заметили, что с продавцами была девушка, похожая на пропавшую Ксению. Отметим, что коммерсанты приобрели автомобиль за 500 тысяч рублей, что на 300 тысяч меньше, чем просила за автомобиль сама Каторгина. Вскоре подозреваемые были задержаны. Тело Ксении нашли в коллекторе в микрорайоне Уралмаш. 18 октября в Каменске-Уральском состоятся похороны Ксении.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика