Бывшего мужа Хайди Клум Сила обвинили в сексуальных домогательствах - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Бывшего мужа Хайди Клум Сила обвинили в сексуальных домогательствах - «Культура»



Певец Сил


С тех пор как в Голливуде начался скандал вокруг обвинений известнейшего кинопродюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, перестали молчать о харассменте сотни женщин. На этот раз под их удар попал бывший супруг Хайди Клум — певец Сил.


Написала заявление в полицию на Сила актриса Трейси Бердсалл. Трейси рассказала, что знаменитый исполнитель домогался ее в 2016 году, когда они жили по соседству и тесно дружили.


Произошел же инцидент на кухне в доме у общих друзей. Актриса подавала салфетку Силу, когда он внезапно на нее набросился и попытался поцеловать. Женщина приложила усилия, чтобы оттолкнуть его, но он начал распускать руки — трогать ее за грудь. После этого Трейси уехала и больше не имела никаких контактов с певцом.


Сотрудники местной полиции сообщили, что инцидент расследуется и Сил уже оповещен о написанном на него заявлении. Однако он полностью отвергает предъявленные в свой адрес обвинения.




Певец Сил



Хайди Клум и Сил

Певец Сил С тех пор как в Голливуде начался скандал вокруг обвинений известнейшего кинопродюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, перестали молчать о харассменте сотни женщин. На этот раз под их удар попал бывший супруг Хайди Клум — певец Сил. Написала заявление в полицию на Сила актриса Трейси Бердсалл. Трейси рассказала, что знаменитый исполнитель домогался ее в 2016 году, когда они жили по соседству и тесно дружили. Произошел же инцидент на кухне в доме у общих друзей. Актриса подавала салфетку Силу, когда он внезапно на нее набросился и попытался поцеловать. Женщина приложила усилия, чтобы оттолкнуть его, но он начал распускать руки — трогать ее за грудь. После этого Трейси уехала и больше не имела никаких контактов с певцом. Сотрудники местной полиции сообщили, что инцидент расследуется и Сил уже оповещен о написанном на него заявлении. Однако он полностью отвергает предъявленные в свой адрес обвинения. Певец Сил Хайди Клум и Сил


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика