В Госавиаслужбе сообщили, что не нарушали закон, пропустив рейс с Бойко в Россию - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Госавиаслужбе сообщили, что не нарушали закон, пропустив рейс с Бойко в Россию - «Новости Дня»



Разрешение на вылет в РФ самолета с бывшим кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко не нарушило закон. Об этом заявили в Государственной авиационной службе Украины, сообщает "Укринформ".

Как сообщил пресс-секретарь Госавиаслужбы Игорь Зелинский, организация действовала в пределах компетенции и на основании регламентирующих соответствующие процедуры нормативно-правовых актов.

Также пресс-секретарь сообщил, что организация сотрудничает с Держбюро в расследовании, начатом в результате визита Бойко в РФ.

Украинские представители посещали Москву 22 марта, где встречались с руководством РФ и "Газпрома". В частности, сообщалось о договоренности о контракте по закупкам российского газа по более низкой цене.

Разрешение на вылет в РФ самолета с бывшим кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко не нарушило закон. Об этом заявили в Государственной авиационной службе Украины, сообщает "Укринформ". Как сообщил пресс-секретарь Госавиаслужбы Игорь Зелинский, организация действовала в пределах компетенции и на основании регламентирующих соответствующие процедуры нормативно-правовых актов. Также пресс-секретарь сообщил, что организация сотрудничает с Держбюро в расследовании, начатом в результате визита Бойко в РФ. Украинские представители посещали Москву 22 марта, где встречались с руководством РФ и "Газпрома". В частности, сообщалось о договоренности о контракте по закупкам российского газа по более низкой цене.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика