В Запорожье после визита коллекторов умер мужчина » «Новости Дня»

✔ В Запорожье после визита коллекторов умер мужчина


В Запорожье после визита коллекторов умер мужчина

Пожилому мужчине стало плохо и он умер еще до приезда "скорой" после того, как к нему с женой пришли коллекторы.

К пожилой паре в Запорожье пришли коллекторы, во время общения с которыми хозяину квартиры стало плохо. Ему вызвали "скорую", однако он умер до ее прибытия. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Forpost.

Жена умершего утверждает, что коллекторы не показали никаких документов или решений суда, угрожали, "размахивали руками".

По словам соседей, в подъезд зашли несколько неизвестных, сразу пошли в квартиру, на вопросы не отвечали, только сказали, что живут здесь.

Квартира, которую пытаются отобрать коллекторы, оформлена на сына пожилой пары, он в данный момент работает за границей. На квартиру был взят долларовый кредит в одном из банков. Когда этот банк обанкротился, все его имущество было распродано, в том числе, продали и эту квартиру.

Отмечается, что сейчас продолжается судебный процесс. Хозяин квартиры находился за границей и ему не сообщили о продаже и переходе права собственности.

Над делом работают следователи.

Напомним, в прошлом году сообщалось, что в Киеве пенсионер расстрелял коллекторов у себя в квартире.

Также осенью прошлого года под Киевом вооруженные коллекторы захватили дом.

 


Пожилому мужчине стало плохо и он умер еще до приезда "скорой" после того, как к нему с женой пришли коллекторы. К пожилой паре в Запорожье пришли коллекторы, во время общения с которыми хозяину квартиры стало плохо. Ему вызвали "скорую", однако он умер до ее прибытия. Об этом в среду, 3 апреля, сообщает Forpost. Жена умершего утверждает, что коллекторы не показали никаких документов или решений суда, угрожали, "размахивали руками". По словам соседей, в подъезд зашли несколько неизвестных, сразу пошли в квартиру, на вопросы не отвечали, только сказали, что живут здесь. Квартира, которую пытаются отобрать коллекторы, оформлена на сына пожилой пары, он в данный момент работает за границей. На квартиру был взят долларовый кредит в одном из банков. Когда этот банк обанкротился, все его имущество было распродано, в том числе, продали и эту квартиру. Отмечается, что сейчас продолжается судебный процесс. Хозяин квартиры находился за границей и ему не сообщили о продаже и переходе права собственности. Над делом работают следователи. Напомним, в прошлом году сообщалось, что в Киеве пенсионер расстрелял коллекторов у себя в квартире. Также осенью прошлого года под Киевом вооруженные коллекторы захватили дом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика