В Киеве из-за квартиры застрелили мужчину » «Новости Дня»

✔ В Киеве из-за квартиры застрелили мужчину


В Киеве из-за квартиры застрелили мужчину

Часть квартиры была продана и трое мужчин, якобы на правах новых владельцев, пришли с намерением попасть в помещение. По ним открыли огонь.

В Киеве на улице Круглоуниверситетской произошла стрельба из-за конфликта вокруг одной из квартир. В результате погиб один человек, сообщает столичное управление Нацполиции в среду, 3 апреля.

По предварительным данным, часть квартиры была продана, и вечером трое мужчин, якобы на правах новых владельцев, пришли с намерением попасть в помещение. Мужчина, который находился в тот момент в квартире, выстрелил в одного из визитеров из охотничьего ружья.

Пострадавший получил ранение в живот, был доставлен в больницу, где вскоре умер.

Стрелка, 57-летнего мужчину, задержали. Выяснилось, что он долго жил за границей, но после получения в наследство квартиры вернулся в столицу. С места происшествия изъяли орудие преступления – охотничье ружье.

Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают личности потерпевшего и других участников конфликта.

По факту происшествия открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

нашли изувеченные тела двух пенсионерок.

А под Одессой парень застрелил пенсионерку и ее внука ради банковской карточки и телефона. Полиции удалось задержать злоумышленника.


Часть квартиры была продана и трое мужчин, якобы на правах новых владельцев, пришли с намерением попасть в помещение. По ним открыли огонь. В Киеве на улице Круглоуниверситетской произошла стрельба из-за конфликта вокруг одной из квартир. В результате погиб один человек, сообщает столичное управление Нацполиции в среду, 3 апреля. По предварительным данным, часть квартиры была продана, и вечером трое мужчин, якобы на правах новых владельцев, пришли с намерением попасть в помещение. Мужчина, который находился в тот момент в квартире, выстрелил в одного из визитеров из охотничьего ружья. Пострадавший получил ранение в живот, был доставлен в больницу, где вскоре умер. Стрелка, 57-летнего мужчину, задержали. Выяснилось, что он долго жил за границей, но после получения в наследство квартиры вернулся в столицу. С места происшествия изъяли орудие преступления – охотничье ружье. Сейчас правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев, а также устанавливают личности потерпевшего и других участников конфликта. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины). Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы. нашли изувеченные тела двух пенсионерок. А под Одессой парень застрелил пенсионерку и ее внука ради банковской карточки и телефона. Полиции удалось задержать злоумышленника.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика