Поветкин: Нормально оцениваю Усика как супертяжеловеса - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Поветкин: Нормально оцениваю Усика как супертяжеловеса - «Бокс»


Поветкин: Нормально оцениваю Усика как супертяжеловеса - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, российский боксёр Александр Поветкин (34-2, 24 КО) заявил, что ему было бы интересно встретиться с  Александром Усиком (16-0, 12 КО) после перехода украинца в супертяжёлый вес.

«Нормально оцениваю Усика как супертяжеловеса. Считаю, он серьёзный и хороший боксёр. Не знаю, сколько он весит, но на вид такой же, как и я.

Может ли он нокаутировать? Вы же видели, что он нокаутирует ребят. Того же Белью, а он непростой парень.

Для меня бой с ним, конечно, интересен. Потому что встречаешься с олимпийским чемпионом, встречаешься с мастером. Мы для того в бокс и идём, чтобы с сильнейшими встречаться», – сказал Поветкин.

Усик первый бой в супертяжёлом весе проведёт 18 мая в Чикаго (США). Его соперником станет камерунец Карлос Такам (36-5-1, 28 КО).

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, российский боксёр Александр Поветкин (34-2, 24 КО) заявил, что ему было бы интересно встретиться с Александром Усиком (16-0, 12 КО) после перехода украинца в супертяжёлый вес. «Нормально оцениваю Усика как супертяжеловеса. Считаю, он серьёзный и хороший боксёр. Не знаю, сколько он весит, но на вид такой же, как и я. Может ли он нокаутировать? Вы же видели, что он нокаутирует ребят. Того же Белью, а он непростой парень. Для меня бой с ним, конечно, интересен. Потому что встречаешься с олимпийским чемпионом, встречаешься с мастером. Мы для того в бокс и идём, чтобы с сильнейшими встречаться», – сказал Поветкин. Усик первый бой в супертяжёлом весе проведёт 18 мая в Чикаго (США). Его соперником станет камерунец Карлос Такам (36-5-1, 28 КО).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика