Пожарные обеспечили безопасность в Керчи перед выборами - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Пожарные обеспечили безопасность в Керчи перед выборами - «Керчь»


Пожарные обеспечили безопасность в Керчи перед выборами - «Керчь»


На избирательных участках, расположенных на территории Керчи, были проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности.

Об этом сообщили в 3-м пожарно-спасательном отряде ФПС по Республике Крым.

Особое внимание уделили состоянию эвакуационных путей и выходов, укомплектованности исправными первичными средствами пожаротушения, исправности источников противопожарного водоснабжения, электрохозяйства, систем пожарной автоматики, а также наличию и исправности резервных источников питания.

В период проведения обследований с членами избирательных комиссий проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности, в том числе, по правилам действия при возникновении пожара и применения первичных средств пожаротушения.

На каждом объекте защиты проведены пожарно-тактические занятия с отработкой действий дежурных караулов по тушению возможных пожаров и эвакуации людей. Уточнены планы и карточки выезда, конструктивные особенности каждого из объектов, места расположения ближайших водоисточников, средств пожаротушения и их исправность, состояние подъездных путей. Все это позволит в случае чрезвычайной ситуации действовать быстро и четко.

На всех избирательных участках в день голосования для оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайной ситуации будет обеспечено дежурство личного состава ОНД по г. Керчь, сотрудников 3 ПСО ФПС по Республике Крым, Специального морского отряда, ГИМС, а также ГКУ РК «Пожарная охрана Крыма».

Напомним, во время выборов президента России на крымских избирательных участках будут дежурить почти 850 сотрудников МЧС. Выборы пройдут 18 марта.


На избирательных участках, расположенных на территории Керчи, были проведены мероприятия по обеспечению пожарной безопасности. Об этом сообщили в 3-м пожарно-спасательном отряде ФПС по Республике Крым. Особое внимание уделили состоянию эвакуационных путей и выходов, укомплектованности исправными первичными средствами пожаротушения, исправности источников противопожарного водоснабжения, электрохозяйства, систем пожарной автоматики, а также наличию и исправности резервных источников питания. В период проведения обследований с членами избирательных комиссий проведены инструктажи по мерам пожарной безопасности, в том числе, по правилам действия при возникновении пожара и применения первичных средств пожаротушения. На каждом объекте защиты проведены пожарно-тактические занятия с отработкой действий дежурных караулов по тушению возможных пожаров и эвакуации людей. Уточнены планы и карточки выезда, конструктивные особенности каждого из объектов, места расположения ближайших водоисточников, средств пожаротушения и их исправность, состояние подъездных путей. Все это позволит в случае чрезвычайной ситуации действовать быстро и четко. На всех избирательных участках в день голосования для оперативного реагирования в случае возникновения чрезвычайной ситуации будет обеспечено дежурство личного состава ОНД по г. Керчь, сотрудников 3 ПСО ФПС по Республике Крым, Специального морского отряда, ГИМС, а также ГКУ РК «Пожарная охрана Крыма». Напомним, во время выборов президента России на крымских избирательных участках будут дежурить почти 850 сотрудников МЧС. Выборы пройдут 18 марта.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика