Пограничники Керчи задержали торговца опием - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Пограничники Керчи задержали торговца опием - «Керчь»


Пограничники Керчи задержали торговца опием - «Керчь»


Керченские пограничники обнаружили у жителя поселка Щебетовка наркотики, оплату за них в виде ювелирных изделий и долговые расписки на сумму более 2 миллионов рублей.

Обследование дома мужчины, подозреваемого в незаконном производстве и сбыте наркотиков, проводилось в феврале, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Крыму.

В результате было найдено 22 миллилитра ацетилованного опия, несколько граммов каннабиса, 200 граммов ювелирных изделий, которые наркодилер получил в счет оплаты за наркотические вещества, а также долговые расписки на общую сумму более 2 миллиона рублей от лиц, купивших наркотики.

Все это передали на исследование в ЭКЦ МВД по республике. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Наркодилера задержали.


Керченские пограничники обнаружили у жителя поселка Щебетовка наркотики, оплату за них в виде ювелирных изделий и долговые расписки на сумму более 2 миллионов рублей. Обследование дома мужчины, подозреваемого в незаконном производстве и сбыте наркотиков, проводилось в феврале, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Крыму. В результате было найдено 22 миллилитра ацетилованного опия, несколько граммов каннабиса, 200 граммов ювелирных изделий, которые наркодилер получил в счет оплаты за наркотические вещества, а также долговые расписки на общую сумму более 2 миллиона рублей от лиц, купивших наркотики. Все это передали на исследование в ЭКЦ МВД по республике. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Наркодилера задержали.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика