Каток Керчи накрывают куполом - «Керчь» » «Новости Дня»

✔ Каток Керчи накрывают куполом - «Керчь»


Каток Керчи накрывают куполом - «Керчь»


Керченский ледовый каток, который временно закрыли в начале марта в связи с началом реконструкции для круглогодичной работы, накрывают куполом.

Его поднимут вверх на 19 метров. На сегодня завершена подготовительная работа по усадке грунта. Специалисты уже приступили к монтажу пневмокаркаса, пишет kerch.com.ru.

Состоит купол из 23 сегментов, которые необходимо развернуть и соединить между собой пожарными карабинами. Учредитель катка говорит, что с этой работой справятся 10 крепких мужчин за один день. Для того, чтобы поднять купол, потребуются сутки.



Напомним, ледовый каток открылся в Керчи в январе этого года. Спустя несколько недель он оказался закрыт в связи с жалобами, поступившими в контролирующие органы. В скором времени после этого каток снова открыли.


Керченский ледовый каток, который временно закрыли в начале марта в связи с началом реконструкции для круглогодичной работы, накрывают куполом. Его поднимут вверх на 19 метров. На сегодня завершена подготовительная работа по усадке грунта. Специалисты уже приступили к монтажу пневмокаркаса, пишет kerch.com.ru. Состоит купол из 23 сегментов, которые необходимо развернуть и соединить между собой пожарными карабинами. Учредитель катка говорит, что с этой работой справятся 10 крепких мужчин за один день. Для того, чтобы поднять купол, потребуются сутки. Напомним, ледовый каток открылся в Керчи в январе этого года. Спустя несколько недель он оказался закрыт в связи с жалобами, поступившими в контролирующие органы. В скором времени после этого каток снова открыли.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика