На студенческих соревнованиях в США обновили мировой рекорд в беге на 400 метров » «Новости Дня»

✔ На студенческих соревнованиях в США обновили мировой рекорд в беге на 400 метров



Американский студент Майкл Норман побил мировой рекорд в беге на 400 м в помещении




Майкл Норман. Фото Instagram

Американец Майкл Норман побил мировой рекорд в беге на 400 метров в помещении на чемпионате Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA), который проходит в Колледж-Стейшен (штат Техас, США), сообщает AFP.


Норман, представляющий Университет Южной Каролины, в финале соревнований победил с результатом 44,52 секунды. Ранее на этих же соревнованиях в первом финальном забеге рекорд был обновлен ямайским бегуном Акимом Блумфилдом, показавшим время 44,86 секунды.


Прежним обладателем рекорда был Брэлон Тэплин из Гренады, в феврале пробежавший дистанцию за 44,88 секунды также на соревнованиях в Колледж-Стейшен.


Ранее мы писали, что . Во время тренировки триатлониста Мхленги Гуалы на него напали неизвестные люди и попытались отрезать ему ноги. Врачи обещали спортсмену, что он снова сможет ходить после длительного лечения.


Ранее мы писали, что канадские фигуристы стали самыми успешными в истории Олимпийских игр: . Они стали самыми титулованными фигуристами в истории Олимпийских игр.


Американский студент Майкл Норман побил мировой рекорд в беге на 400 м в помещении Майкл Норман. Фото Instagram Американец Майкл Норман побил мировой рекорд в беге на 400 метров в помещении на чемпионате Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA), который проходит в Колледж-Стейшен (штат Техас, США), сообщает AFP. Норман, представляющий Университет Южной Каролины, в финале соревнований победил с результатом 44,52 секунды. Ранее на этих же соревнованиях в первом финальном забеге рекорд был обновлен ямайским бегуном Акимом Блумфилдом, показавшим время 44,86 секунды. Прежним обладателем рекорда был Брэлон Тэплин из Гренады, в феврале пробежавший дистанцию за 44,88 секунды также на соревнованиях в Колледж-Стейшен. Ранее мы писали, что . Во время тренировки триатлониста Мхленги Гуалы на него напали неизвестные люди и попытались отрезать ему ноги. Врачи обещали спортсмену, что он снова сможет ходить после длительного лечения. Ранее мы писали, что канадские фигуристы стали самыми успешными в истории Олимпийских игр: . Они стали самыми титулованными фигуристами в истории Олимпийских игр.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика