В Днепропетровской области огонь уничтожил 17 автомобилей » «Новости Дня»

✔ В Днепропетровской области огонь уничтожил 17 автомобилей



Жертв и пострадавших нет




Фото: news.day.az

Восемь автомобилей и девять автобусов сгорело в субботу, 10 марта в селе Николаевка Днепропетровской области на автобазе предприятия "Павлоградуголь", сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС.


Пожар одноэтажном металлическом ангаре автобазы произошел вечером, ночью огонь был ликвидирован на площади в 900 квадратных метров.


"10 марта в 21:15 в с. Николаевка Петропавловского района в одноэтажном металлическом ангаре автобазы АО "Павлоградуголь" возник пожар. В 1:45 11 марта пожар ликвидирован на площади 900 кв. м (огнем уничтожено 9 автобусов и 8 автомобилей)", – отмечено в сообщении.


Во время пожара никто не пострадал.


В Кировоградской области , оставленные матерью без присмотра в доме с печным отоплением.


Ранее мы писали, что . По данным ведомства, трагедия произошла в частном жилом доме на трех хозяев на ул. Лучанской. Погибшими оказались 54-летний хозяин дома и его 61-летний знакомый. Личность женщины устанавливается. По предварительным выводам специалистов, вероятная причина возгорания – неосторожность при курении.


Также напомним, что .




Жертв и пострадавших нет Фото: news.day.az Восемь автомобилей и девять автобусов сгорело в субботу, 10 марта в селе Николаевка Днепропетровской области на автобазе предприятия "Павлоградуголь", сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС. Пожар одноэтажном металлическом ангаре автобазы произошел вечером, ночью огонь был ликвидирован на площади в 900 квадратных метров. "10 марта в 21:15 в с. Николаевка Петропавловского района в одноэтажном металлическом ангаре автобазы АО "Павлоградуголь" возник пожар. В 1:45 11 марта пожар ликвидирован на площади 900 кв. м (огнем уничтожено 9 автобусов и 8 автомобилей)", – отмечено в сообщении. Во время пожара никто не пострадал. В Кировоградской области , оставленные матерью без присмотра в доме с печным отоплением. Ранее мы писали, что . По данным ведомства, трагедия произошла в частном жилом доме на трех хозяев на ул. Лучанской. Погибшими оказались 54-летний хозяин дома и его 61-летний знакомый. Личность женщины устанавливается. По предварительным выводам специалистов, вероятная причина возгорания – неосторожность при курении. Также напомним, что .


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика